Войти

Простоклин

Инструкция
Торговое название: Простоклин АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Витамины и БАДы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы 500 мг № 60 в банке.

Состав:

1 капсула содержит: цветы каштана конского, плоды сливы африканской, сукцинит натрия, почки тополя черного, плоды пальмы Сабаль.

Срок годности и условия хранения:

Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: ООО "Элемент здоровья" (Украина) /
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: ООО "Элемент здоровья" (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Простоклин - биологически активная добавка на основе растительных компонентов, которые способствуют восстановлению здоровья предстательной железы. Простоклин является лучшим средством в составе комплексной терапии при воспалительных и пролиферативных процессах в предстательной железе и нормализации функционирования репродуктивной системы. Ингредиенты, входящие в состав добавки, превосходно воздействуют на человеческий организм. Добавка оказывает антиоксидантное, простатопротекторное, иммуномодулирующее, спазмолитическое, противовоспалительное и противоотечное действие, помогает возобновлению эректильной функции, повышает потенцию, половое влечение и силу. При ее применении наблюдаются устранения симптомов дизурии, а также более быстрое стихание воспалительного процесса в простате, существенно уменьшается риск хронизации воспаления. 

Способ применения и дозы:

Рекомендуется употреблять по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность курса - 30 дней. Рекомендуется повторять курс 3-4 раза в год. 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Простоклин применяется только у мужчин.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Простоклин может вызывать аллергические реакции.

Противопоказания:

Простоклин противопоказан лицам, имеющим своеобразную непереносимость ингредиентов препарата, детям в возрасте до 16 лет. 

Особенные предупреждения:

Простоклин не является лекарственным средством. Можно применять только после консультации врача.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Витамины и БАДы
Витамины и БАДы

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.