Войти

Паритет Эвалар

Инструкция
Торговое название: Паритет Эвалар АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАД
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы 0.38 г. 15 капсул в упаковке.

Состав:

1 капсула содержит: 100 мг экстракта корней эурикомы длиннолистой, 100 мг экстракта коры Йохимбе, 100 мг корневища имбиря, 20 мг экстракта Пантов марала, 15 мг цинка окиси, 15 мг никотинамида, 15 мг витамина Е, магния стеарат, МКЦ.

Срок годности и условия хранения:

Хранить при температуре не выше 25°С в недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: ЗАО "Эвалар" (Россия) /
Регистрация:
Срок регистрации: с 2014-12-01 по 2019-12-01
Заявитель: ЗАО "Эвалар" (Россия) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Паритет - комплексный натуральный препарат для мужчин. Паритет стимулирует выработку в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению и повышению потенции. Нормализует функцию половых желез у мужчин и улучшает репродуктивное здоровье. Экстракт коры Иохимбе повышает сексуальное влечение, усиливает прилив крови в половые органы, купирует эректильную дисфункцию, вызванную стрессом. Имбирь стимулирует иммунитет, функцию половых желез, нормализует потенцию и ускоряет циркуляцию крови в органах малого таза. Экстракт Пантов марала—тонизирующее и общеукрепляющее средство при переутомлении. Витамин Е улучшает снабжение организма кислородом, антиоксидант, способствует поддержанию сексуальной функции и улучшает состояние репродуктивной системы. Цинк участвует в выработке организмом тестостерона и улучшает качество спермы. Никотинамид участвует в метаболизме протеинов, жиров, аминокислот, тканевом дыхании и синтезе гормонов. Действие препарата начинается сразу после приема и продолжается в течение 20 часов.

Препарат Паритет  рекомендуется к применению в качестве биологически активной добавки к пище для мужчин - источника йохимбина, дополнительного источника витамина Е, цинка и никотинамида. Паритет рекомендуется к применению для стимулирования выработки в организме собственного тестостерона до его нормального уровня, что способствует восстановлению и повышению потенции.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 15 дней. При необходимости можно повторить. По показаниям курс можно повторять до 4 раз в год.
 

Передозировка:

При передозировке могут наблюдаться помутнение рассудка, потеря сознания, неконтролируемая эрекция, судороги, высокое давление, неконтролируемая агрессия. Лечение симптоматическое.

Применение при беременности и кормлении грудью

Паритет применяется только у мужчин.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При применении Паритета возможны аллергические реакции, учащенное сердцебиение; кратковременное повышение температуры, озноб; повышение артериального давления; головная боль; тремор конечностей; бессонница.

Противопоказания:

Паритет противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, детям до 18 лет.

Особенные предупреждения:

Перед применением препарата Паритет рекомендуется проконсультироваться с врачом.

С осторожностью следует принимать биодобавку людям с нарушением сердечно-сосудистой деятельности и гипертоникам, так как входящие в ее состав компоненты способствуют повышению артериального давления.

В период употребления биодобавки Паритет стоит исключить жирную пищу, газированные и алкогольные напитки, иные биодобавки и лекарственные средства, которые напрямую влияют на артериальное давление и на потенцию.

Употребление алкоголя во время лечения препаратом Паритет может вызвать непредсказуемые реакции.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАД

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.