Войти

Ренель Н

Инструкция
Торговое название: Ренель Н АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Гомеопатические средства
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки № 50

Состав:

1 таблетка содержит: Berberis vulgaris D2 15 мг, Acidum nitricum D4 30 мг, Lytta vesicatoria D5 30 мг, Causticum Hahnemanni D4 60 мг, Plumbum aceticum D6 30 мг, Aluminium oxydatum D12 75 мг, Serenoa repens D2 30 мг

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от 15°С до 25°С. Срок годности - 5 лет.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Германия) / Biologische Heilmittel Heel GmbH
Регистрация: UA/2442/01/01
Срок регистрации: с 2009-10-13 по 2014-10-13
Заявитель: () /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Ренель - гомеопатический препарат, применяемый при воспалительных заболеваниях мочевыводящей системы. Препарат оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее, диуретическое действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.

Показания к применению: воспалительные заболевания мочевыводящих путей; мочекаменная болезнь.

Способ применения и дозы:

Рассасывать под языком по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды или спустя 1 час после приема пищи. В острых случаях принимают по 1 таблетке каждые 15 минут на протяжении не более 2 часов. Курс лечения определяется лечащим врачом. Обычно курс лечения длится 2-4 недели. Применение препарата у детей старше 3 лет возможно по назначению и под контролем врача.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались.

Применение при беременности и кормлении грудью

В период беременности и кормления грудью препарат Ренель может применяться только после предварительной консультации с врачом.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При приеме Ренеля возможны аллергические реакции.

Противопоказания:

Ренель противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам препарата, в детском возрасте (до 3 лет).
 

Особенные предупреждения:

Использование препарата Ренель не исключает применение аллопатических лекарственных средств, применяемых при данном заболевании.

Ренель не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактозной недостаточности.

При приеме гомеопатических лекарственных средств могут временно обостряться имеющиеся симптомы (первичное ухудшение).

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Гомеопатические средства
Гомеопатические средства

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.