Войти

Круглый стол: «Промоция лазерной коррекции зрения, анализ подходов, сегментация, оптимизация»

Креативный отдел офтальмологического центра «АЙЛАЗ» принял участие в круглом столе на тему: «Промоция лазерной коррекции зрения, анализ подходов, сегментация, оптимизация».



Встреча прошла в формате живых дискуссий на предмет эффективного продвижения лазерной коррекции в медиапространстве. Для качественной медицины важно не просто создать информационное поле вокруг предлагаемой услуги, но, в первую очередь, донести пациенту преимущества и пользу оперативного вмешательства.
 
 
          
 
Коллеги выступали с полезными докладами о том, какими методами в современной рекламе можно добиться высокой узнаваемости продукта, а также делились кейсами из своей собственной практики, что позволило реализовать идею организаторов и обменяться опытом. 
           
 
 
В программу круглого стола была включена лекция-презентация рекламного агентства о «портрете» клиента, который нуждается в лазерной коррекции, а также мастер-класс по оптимизации и продвижении каналов коммуникации. Место и время проведения круглого стола: 7 декабря 2019, Киев, конференц-пространство отеля «Park inn».
 
 
 
Креативный отдел клиники «АЙЛАЗ» выступает за формат коллегиальной, профессиональной и развивающей наши возможности рекламы. В условиях конкуренции наши специалисты всегда идут путем честного взаимодействия и с коллегами, и с потенциальными пациентами. Именно об этом мы и рассказали в нашем выступлении. Благодарим коллег за приглашение, а также за оказанное доверие. Мы рады быть в числе тех, кто стоял в основе развития лазерной коррекции в Украине и прилагать все усилия для совершенствования этой услуги для наших пациентов и сегодня. До новых встреч ! 

 

МИ ЗНАЄМО ПРО ЗІР УСЕ!

Задайте питання лікарю-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клініка АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
04073, Україна, м. Київ, просп. С. Бандери, 17/1
Тел.: 0(44) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.