Войти

Лечение зубов под микроскопом

Цитируя одного из американских врачей - «мы не можем лечить, то чего не видим», сразу хочется подчеркнуть все недостатки стоматологического лечения в годы, когда современное оборудование еще не было так широко используемое.



    Благодаря стремительному развитию и инновационным методам, именно сегодня, почти каждый стоматологический центр предпочитает лечению зубов и проведению различных манипуляций под микроскопом. Новейшее оборудование позволяет увидеть всю ротовую полость не только из разных точек, но и при дополнительном освещении и со значительным увеличением.

Преимущества использования микроскопа в стоматологии «Дентектум»

С каждым годом технологический прогресс дает возможность создать более развитую конструкцию и добавить особые качества в микроскопы.

Специалистами стоматологии «Дентектум» используется одна из самых популярных и современных версий, которая рядом со своей многофункциональностью предоставляет каждому пациенту ряд дополнительных преимуществ:

1. Лучший обзор. Микроскоп дает возможность оценить все грани перехода десен и коронки, исследовать дополнительные каналы зуба, выявить трещины корня, и т.д. Такие маленькие нюансы, в будущем могут существенно повлиять на ход лечения, и в свою очередь, пропустив один из них, пациента ждет неприятный сюрприз.

2. Увеличение эффективности. С существенным увеличением рабочего поля, стоматолог имеет возможность более точно проводить лечение, в то же момент - гарантирует качественный результат и сокращает количество визитов в клинику.

3. Диагностика кариеса на начальном этапе. Так называемые «белые пятна» на эмали - это предвестники кариеса на начальной стадии. Благодаря использованию микроскопа, стоматолог сможет со 100 процентной вероятностью диагностировать их и назначить лечебный курс, чтобы избавиться в дальнейшем вмешательства и пломбирования зубов.

4. Уменьшение страха перед стоматологическим лечением. Микроскопы, соединенные с камерами, позволяют выводить изображение на монитор. В том случае, когда пациент может сам увидеть проблемы в полости рта, его робкие ощущения уменьшаются в несколько раз, ведь все паника исчезает в момент контроля, за ходом лечения и всей ситуацией.

В стоматологии «Дентектум», микроскоп используют все врачи - стоматологи, ведь качественное, безопасное и надежное лечение в нашем центре всегда остается на первом месте.

Убедитесь в этом и вы, посетите стоматологию Нивки и доверяйте свою прекрасную улыбку нашим профессионалам.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (1)
Добавить комментарий
Гость Анна #
Ответить Пожаловаться
2020-03-19 13:14:53
Лечила каналы под микроскопом в "Дентектум". Спасибо доктору Ткаченко Сергею Антоновичу за прекрасно пролеченный зуб!
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.