Войти

Гинекология: лапароскопический доступ и малоинвазивная хирургия

В хирургическом центре CitiDoctor мы заботимся о здоровье пациентки, об её эстетическом комфорте после операции, а также о сохранении её репродуктивных функций.



Для этого мы оперируем, задействуя только современное и качественное оборудование, которое полностью оправдывает свои вложения. А за процесс выполнения этой сложной и деликатной хирургии у нас берутся только квалифицированные специалисты, с опытом и уважением от пациентов и коллег.
 
Мы создали небольшой видеоматериал, для того, чтобы приоткрыть дверь нашей операционной и показать вам, насколько грамотно и чётко мы подходим к своей работе. Мы ликвидируем всевозможные риски и гарантируем своим пациентам качество, безопасность и результат. Прозрачная коммуникация и полное информирование женщины до операции позволяет нам оправдывать ваши ожидания и превосходить возможности.
 
Одна из самых сложных проблем в гинекологии – эндометриоз, эндометриоидные кисты, гетеротопии, которые поражают колоректальные отделы кишечника – также решается в нашей клинике. Это достаточно сложная хирургия, но наличие сильных хирургов в нашей команде позволяет нам качественно и чётко выполнять подобные операции. 
 
Даже такие оперативные вмешательства, как консервативные миомэктомии в CitiDoctor, позволяют сохранить матку и оставить за женщиной возможность сберечь свои естественные функции. Тесное сотрудничество с репродуктологами позволяет нам качественно и внимательно относиться ко всем операциям, которые выполняются на придатках. Мы сохраняем фолликулярный резерв при удалении кист яичников и смотрим проходимость маточных труб, чтобы на достаточно высоком уровне проинформировать пациента о его материнском здоровье.
 
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Тян Ольга Владимировна в интервью и редкими кадрами прямо с операционной:
 

               

 

Для уточняющих вопросов и подробной консультации звоните в наш контакт-центр по телефону 38 (044) 333 48 85. Берегите себя и не откладывайте своё здоровье на потом! 

CitiDoctor – хирургический центр полного цикла .

Рыцари хирургии: борьба за ваше здоровье без компромиссов!!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.