Войти

Домен национального уровня citidoctor.ua: бренд хирургического центра CitiDoctor активно развивается!

Домен UA является именем первого уровня и предоставляется только обязательным владельцам текстового знака для товаров и услуг (общепринятое название ТМ на Украине), защищающее одноименное название (domain) на территории Украины.



Постоянное развитие бренда хирургического центра полного цикла CitiDoctor, занятие позиций лидера хирургии на украинском рынке обосновало переход сайта центра на домен национального уровня – http://citidoctor.ua.
 
Домен UA является именем первого уровня и предоставляется только обязательным владельцам текстового знака для товаров и услуг (общепринятое название ТМ на Украине), защищающее одноименное название (domain) на территории Украины. 
 
Для нас, как для команды МЦ CitiDoctor, очень важно достигать высоких результатов во всех сферах реализации нашей компании. В наших целях вкладывать и развивать, как нашу несущую функцию – медицинскую базу, так и маркетинговые, технологические и цифровые направления. Сервис начинается с порядка и максимальной отдачи даже в незаметных для пациента сферах, и мы хотим, что вы ощущали уровень нашей клиники абсолютно во всём.
 
Именно поэтому, внедряя и задействуя только современные технологии мы разработали для наших пациентов мобильное приложение CitiDoctor для синхронизации всей документации в ваш смартфон. Это удобно, быстро и максимально комфортно для каждого пользователя. Также мы используем корпоративную CRM систему для администрации и врачебного персонала клиники. Это позволяет нам видеть все обновления, записи и диагнозы пациентов согласно доступам, проводить междисциплинарную оценку патологий и взаимокоммуницировать. 
 
Доступ в кабинеты и манипуляционные помещения нашей клиники осуществляется с помощью электронных ключей, а объект оборудован круглосуточным видеонаблюдением, что также повышает уровень безопасности пациента, защищает его права и соответствует европейским стандартам оборудования территории медицинского учреждения. 
 
Дальше – больше. Бренд хирургического центра CitiDoctor активно развивается. Спасибо за доверие! 

CitiDoctor – хирургический центр полного цикла .

Рыцари хирургии: борьба за ваше здоровье без компромиссов!!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.