Войти

Спецпредложение по диагностике глаукомы с 1 по 12 марта

Глаукома – грозное заболевание глаз, которое остаётся одной из главных причин слепоты во всём мире.



6 марта объявлен Всемирным днём борьбы с глаукомой для того, чтобы привлечь внимание людей к этой проблеме.

Мы должны знать, что возраст является фактором риска развития глаукомы, поэтому каждому человеку после 50 лет следует периодически проходить обследование у офтальмолога, даже если нет никаких жалоб. Глаукома начинается незаметно и человек долгое время может не догадываться о своей начавшейся болезни.

Диагноз глаукомы не всегда легко поставить. Для точной диагностики необходимо провести комплекс исследований, которые проводятся с помощью специального дорогостоящего оборудования. Такое оборудование есть далеко не во всех клиниках, поэтому и уровень обследования разный.

Кроме того, стоимость комплекса таких исследований может сдерживать пациентов от их проведения.

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ специализируется в области глаукомы. Мы имеет всё оборудование, которое по международным стандартам используется в диагностике глаукомы.

Вы можете пройти тест и узнать, есть ли у вас риск глаукомы и как часто именно вам следует проходить обследование у офтальмолога.

И с 1 по 12 марта мы предлагаем пройти весь комплекс обследования на глаукому в рамках диагностики. Сюда войдут – полное стандартное обследование пациента (680 грн.) + оптическая когерентная томография зрительного нерва (550 грн.) + квантитативная периметрия (430 грн.) + консультация специалиста.

Вы сможете сэкономить время и деньги и получить полную информацию о состоянии ваших глаз. Если у вас есть глаукома, то такое обследование позволит уточнить стадию болезни и узнать, является ли то лечение, которое вы проводите сейчас, эффективным.

Воспользуйтесь возможностью сохранить здоровье ваших глаз!

Звоните и записывайтесь на обследование по телефону 044 364 10 01.

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.