Войти

В Киеве пройдет презентация американского профессора Дэвида Шварца

Американский Институт Минимально Инвазивной хирургии позвоночника пригашает на презентацию ведущего специалиста - американского профессора Дэвида Шварца.



Уважаемые коллеги,

Мы приглашаем Вас на выступление американского профессора Дэвида Шварца по теме «Новейшие минимально инвазивные технологии, применяемые при хирургическом лечении позвоночника», которое пройдет в Киеве 23 Марта (суббота) с 11.00 до 14.00 в зале «Театральный» гостиничного комплекса "Турист" в Киеве (М. Левобережная).

Выступление организовывает Американский Институт Минимально Инвазивной хирургии позвоночника AIMIS Spine. www.aimisspine.com

Презентация будет интересна всем специалистам в области спинальной хирургии: ортопедам, вертебрологам, травматологам, нейрохирургам, невропатологам.

Презентация проводится бесплатно. Просим подтвердить участие обратным письмом на адрес sgromovaya@aimisspine.com с указанием учреждения, ФИО гостя, занимаемая должность и контактный телефон.

Или по телефонам 093-670-3791, 066-165-21-17

Краткая биография профессора Шварца для ознакомления прилагается.

Будем рады видеть Вас на нашей презентации.

Д-р Шварц с отличием окончил Университет Индианы в 1983 году. Он посещал медицинскую школу в университете Лойола в Чикаго, штат Иллинойс, и окончил ее в 1988 году. Прошёл интернатуру по общей хирургии в университете Лойола в 1989 году, и до 1994 работал хирургом-ортопедом в НорсВестерн университете Чикаго. Затем он окончил обучение в Спинальном центре Лизерман, и далее в 1995 году в Косеер Детской больнице Косеер и университете Луизвилл в Кентуки.

В 1994 году доктор Шварц был награжден Северо-Американской спинальной Ассоциацией за выдающиеся исследования и международную награду Внутредисковой терапии общества имени Лимана Смита.

Доктор Шварц - разработчик широко применяемых во всем мире систем для хирургического лечения переломов позвоночника, сколиоза, опухолей позвоночника и шейной миелопатии: Antares, LegacyDualRod, инструментария для рычаговой шейной ламинопластики.

Доктор Шварц является автором множества научных статей для профильных изданий и спикером на международных конференциях.

В настоящее время доктор Шварц является оперирующим профессором в отделении ортопедической хирургии и директором сообщества OrthoIndy Spine в Университете Индианы.

Доктор Шварц имеет подтвержденный статус Healthgrades – статус, который присваивается лидирующим в своей специальности докторам, лицензия которых никогда не приостанавливалась, не изымалась, никогда не подавались жалобы в связи с их практикой, не было дисциплинарных нареканий со стороны штата.
 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.