Войти

Поздравляем победителей Первого тура фотоконкурса "Вот оно - счастье!"

От всей души поздравляем победителей Первого тура нашего фотоконкурса "Вот оно - счастье!"



Фотоконкурс «Вот оно - счастье!», который ТМ «Биолика» организовала для всех приверженцев здорового образа жизни и потребителей ТМ «Биолика» с первых дней порадовал членов жюри не только интересными работами, но и своей географией. Мы получили интересные работы практически со всех уголков Украины: Донецка, Днепропетровска, Киева, Ровно, Харькова, Крыма. Искренне порадовали работы конкурсантов из России, Германии, Болгарии. Поэтому, без преувеличения, фотоконкурс «Вот оно – счастье!» можно считать Международным.

ТМ Биолика искренне благодарит всех участников, которые прислали на фотоконкурс свои работы и объявляет имена Победителей.

Специальный приз от ТМ «Биолика» и «Золотая коллекция» фитопродукции ТМ «Биолика» - 
Жанна Зубкова, Украина, Днепропетровск

 

Жанна удивительно поэтично описала то, как она видит своё счастье: «Тепло июньского солнца, воздух, пропитанный запахами полевых цветов, огромные планы на будущее, рядом любимые и родные, все сливается в ощущение праздника – вот оно, наше счастье!».

От всего сердца Жюри конкурса желает Вам, чтобы тот фотоальбом, который Вы получите в качестве Специального приза, наполнялся фотографиями только самых радостных и светлых событий Вашей семьи.

1-е место - Анна Руденко, Украина, Донецкая обл., г. Артёмовск

Своё счастье Анна Руденко описала так: «Счастье – это моя дружная семья и мои трое сынишек!».
Уважаемая Анна, искренне желаем Вам и всей Вашей семье процветания, счастья и благополучия. 
Надеемся, что «Золотая коллекция» фитопродукции ТМ Биолика поможет Вам и всем членам Вашей семьи быть здоровыми, энергичными и красивыми.

2-е место - Елена Ященко, г. Киев

Уважаемая Елена, ваша фотография – это символ по-настоящему счастливой семьи! Красота, молодость, любовь, улыбка ребёнка – что ещё нужно для счастья? Ну, разве что «Серебренная коллекция» фитопродукции ТМ Биолика, с помощью которой, мы надеемся , ваши красота , молодость и здоровье будут всегда под надёжной защитой.

3-е место – Инна Зубенко, Украина, Харьков

Инна, благодарим Вас за такое лучезарное и искреннее фото. Без преувеличения, в течение месяца Ваша улыбка и сияющие глаза были визитной карточкой ТМ Биолика как на нашем сайте, так и в социальных сетях.

«Мисс зрительских симпатий» - Виктория Куршина, Харьков

Виктория, ваше оригинальное фото, наполненное лёгкостью и красотой волне достойно обложки лучших глянцевых журналов! Энергетика этой фотографии и то, счастье, которое вы излучаете, заставило Жюри конкурса учредить Номинацию «Мисс зрительских симпатий»!

Уважаемые Победители, ваши призы мы пересылаем по адресам, которые вы указали в Анкете участника. Будем рады, если вы поделитесь с нами новыми фотографиями – уже с изображением продукции ТМ «Биолика».

Тем более – у вас есть потрясающий шанс, ведь с сегодняшнего дня стартует Второй тур фотоконкурса «Вот оно – счастье!». Условия конкурса на сайте www.biolika.ua
 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.