Войти

МЦ "Мать и дитя" соберет репродуктологов и акушеров-гинекологов со всей Украины

17 октября в НСК «Олимпийский» состоится форум «Мать и дитя. Репродуктивная медицина в XXI веке».



17 октября 2013, г. Киев, НСК «Олимпийский», ул. Б.Васильковская, 55

Пресс-брифинг, круглый стол, ряд докладовмеждународных экспертов в сферах репродуктологии, акушерства и гинекологии – все эти мероприятия пройдут в рамках форума, организатором которого является медицинский центр «Мать и дитя».

Задача форума – представить многообразие мнений о современных репродуктивных технологиях и смежных областях, обозначить направления и перспективы развития репродуктологии в Украине и в целом на пространстве СНГ. А также представить новые теоретические и практические подходы к повышению эффективности программ ЭКО.

Среди ключевых тем: сохранение фертильности у женщин с онкологическими заболеваниями, современные методы профилактики генетической патологии, тромбофилии в практике акушера-гинеколога, лечения эндометриоза у пациентов с бесплодием, новые направления в репродуктивной медицине, предимплантационная генетическая диагностика в программах ВРТ.

В списке докладчиков:
Коноплянников Александр – доктор медицинских наук, профессор, главный акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Москвы;
Эран Хоровитц – доктор мед.наук, специалист по репродуктивной эндокринологии, акушерстве и гинекологии, директор клиники Бесплодия и ЭКО в Ашдоде (Израиль);
Гнетецкая Валентина – кандидат мед.наук, руководитель медико-генетического центра сети клиник «Мать и дитя» (Москва);
Корзо Татьяна – кандидат мед.наук, ассистент кафедры репродуктивного здоровья женщин Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург);
Милютина Мария – кандидат мед.наук, акушер-гинеколог, репродуктолог.
Иванов Михаил – кандидат мед. наук, заведующий лабораторией генетики Пери-натального медицинского центра (Москва);
Данкович Наталия – доктор мед.наук, профессор, генеральный директор медицинских центров «Мать и дитя» (Киев);
Котлик Владимир – кандидат мед.наук, главный врач МЦ «Мать и дитя» (Киев).

Международный состав докладчиков, разнообразие и практичность темделает форум «Мать и дитя. Репродуктивная медицина в XXI веке» важным и влиятельным событием не только в узком обществе репродуктологов, но и в сфере акушерства и гинекологии в целом. Ожидается, что на форуме соберется более 600медиковиз Киева и регионов.

Организатор форума – медицинский центр «Мать и дитя» (входит в состав одноименной российской группы компаний).

По вопросам участия в конференции обращайтесь по тел. (044) 251-3-251.

Заявки на участие в форуме присылайте на e-mail: org@mdclinics.com.ua или с помощью формы записи на сайте: mdclinics.com.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.