Войти

Клиника АЙЛАЗ включена в исследование по рассеянному склерозу

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ в качестве одного из экспертных центров включена в международное исследование по рассеянному склерозу.



Это значит, что наша клиника отвечает всем международным стандартам проведения углублённой диагностики, включая исследования сетчатки и зрительного нерва, а специалисты клиники имеют должный уровень квалификации для постановки диагноза патологии сетчатки и зрительного нерва сложного уровня.
 
Медицинский центр АЙЛАЗ уже неоднократно принимал участие в международных исследованиях, в частности, по вопросам ортокератологии и контроля близорукости, лечения кератоконуса и других актуальных проблем офтальмологии.

В апреле 2018 года стартует мультицентровое исследование по сравнению эффективности различных методов лечения прогрессирующей близорукости. Одной из базовых клиник выбрана офтальмологическая клиника АЙЛАЗ.  Такая высокая оценка профессионального уровня престижна для Украины. 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.