Войти

Бесплатное обследование репродуктивного здоровья

С 10 декабря 2012 по 31 января 2013 года все супружеские пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, могут пройти абсолютно бесплатное обследование в медицинских центрах «Мать и дитя» в Киеве



     Это уникальная возможность для киевлян и жителей регионов определить причину невозможности зачать ребенка, пройти курс консервативного лечения или программу экстракорпорального оплодотворения и уже в 2013 году стать счастливыми родителями!

По данным Всемирной организации здравоохранения частота бесплодного брака составляет от 18 до 20%, то есть почти каждая пятая супружеская пара бесплодна. Врачи настаивают: не стоит ждать, и уже через год безуспешных попыток забеременеть обратится к доктору.

«О бесплодии нужно говорить, когда в течение 12 месяцев активной половой жизни беременность не наступает. Если супруги старше 35 лет, обратится к врачу и обследоваться нужно уже через полгода безрезультатных попыток зачать ребенка. Промедление в таком возрасте может привести к полной потере репродуктивной функции», – подчеркивает доктор медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории с 20-ти летним стажем, генеральный директор сети медицинских центров «Мать и дитя» Наталия Данкович.

За последние 10 лет репродуктология и смежные отрасли медицины сделали гигантские шаги в развитии, и уже сегодня смело можно утверждать, что бесплодие – это лишь временная неспособность зачать малыша. Современные вспомогательные репродуктивные технологии позволяют практически каждой супружеской паре зачать и родить долгожданного ребенка, даже в случаях на первый взгляд безнадежных.

В июне 2012 года сеть медицинских центров репродуктивного здоровья «Мать и дитя» инициировала абсолютно уникальный для частной медицины проект – «Право на материнство и отцовство: выход есть!». Эта социальная инициатива позволила сотням супружеских пар из регионов пройти бесплатную базовую диагностику и определить причину бесплодия.

«Благодаря этой программе за полгода мы обследовали свыше 600 супружеских пар из регионов, – отмечает доктор медицинских наук, гинеколог-репродуктолог, генеральный директор сети медицинских центров «Мать и дитя» Наталия Данкович. – Начиная с 10 декабря бесплатную диагностику смогут пройти и киевляне. Это наш новогодний подарок семьям, которые мечтают о рождении ребенка, но по каким-либо причинам не могут стать родителями».

Мечта о малыше осуществима, просто нужно приложить немного усилий и искренне поверить, что спустя несколько лет бесплодия забеременеть и родить такого долгожданного ребенка обязательно удастся!

Приглашаем Вас сделать первый шар на пути реализации надежд на полноценную и счастливую семью – пройти бесплатное обследование в центрах «Мать и дитя». Программа «Право на материнство и отцовство: выход есть!» включает консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза, спермограмму и продлится для киевлян до 31 января.

Записаться на бесплатную диагностику можно, позвонив по телефону единого информационного центра: +38 (044) 251-3-251, или с помощью формы записи на сайте www.mdclinics.com.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.