Войти

15-летие офтальмологического центра АЙЛАЗ

Сегодня офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» отмечает 15-летие.



    Трудным ли был этот путь? – Да. Легко ли нам вспоминать пройденные этапы и смотреть в будущее? – Да! 

А всё потому, что за эти годы удалось собрать Команду профессионалов.

Команду единомышленников, объединившихся вокруг общей цели – работать на уровне международных стандартов, оказывать медицинские услуги на высоком уровне нашим пациентам,  развиваться и неустанно двигаться вперёд.

Огромная благодарность и уважение директору клиники Аверьяновой Оксане Сергеевне и главному врачу Ковалёву Андрею Ивановичу, которые стояли у её истоков и продолжают своим примером и неустанным трудом способствовать успешному развитию проекта. Сегодня клиника «АЙЛАЗ» – стабильная компания и тысячи положительных отзывов пациентов!

Благодарим всех партнёров, которые оказывали доверие!

Спасибо нашим пациентам, которые верили в нас! Без них проект «АЙЛАЗа» был бы невозможным!

За эти 15 лет удалось создать надёжную платформу единомышленников, для которых  профессионализм и результат работы представляет наибольшую ценность.

А сколько судеб прошло через нас за эти годы! До невозможности близкие истории и тысячи пациентов, чьё «спасибо» даёт нам силы планировать наши следующие 15.

Мы многое прошли: рост и формирование коллектива, участие в международных конгрессах, конференциях, форумах, внедрение инновационных технологий лечения и обучение этому коллег, внедрение нового дорогостоящего оборудования, интересные  проекты, помощь тем, кто в этом нуждается. Всем этим мы поднимали отечественную офтальмологию на новый уровень.

Но сегодня речь не о годах, а о страсти к своему призванию – тому, что двигает наш проект вперёд и вдохновляет всех, кто так или иначе пересекается с нами в пути!


МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу


Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Спасибо за доверие, и признание нашей работы. С благодарностью смотрим назад, и с интересом – вперёд, ведь быть на шаг впереди –  наше кредо.

Это то, что сделало нас клиникой «АЙЛАЗ»!

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.