Войти

Жидкие мезонити

В последнее десятилетие активно развивается нехирургическая пластика лица. Инъекции молодости, разглаживающие мимические морщины, введение пластических наполнителей в глубокие морщины – широко применяемые методу омоложения.



Совершенствуются и методики, основанные на комбинации механического и биохимического воздействия на кожу.
Совершенно новое веяние – мезонить с гиалуроновой кислотой, или  «жидкая мезонить». Что подразумевают под этим термином и в чём их отличие от классических нитей?

Взяв за основу работу классической мезонити и омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты, учёные создали жидкий препарат для эффективного биоармирования лица.

Мезонить в жидкой форме включает в свой состав два компонента – цинк и гиалуроновую кислоту. 

Цинк – известный и действенный  антиоксидант. При взаимодействии гиалуранат и цинк образуют цинковую соль гиалуроновой кислоты. Это соединение – ограниченно растворимая соль.

Способность цинковой соли гиалуроновой кислоты растворяться в течение длительного времени создаёт длительный эффект воздействия на  соединительные ткани.

                              
 
Жидкая мезонить не является нитью по своей структуре, это гелеобразное вещество, поэтому, когда она вводится в мезодерму, то оставляет меньше следов после введения, а эффект подтяжки мягче и естественнее.

Жидкая мезонить может быть эффективна в следующих случаях:

-    возрастные изменения формы лица;
-    снижение тонуса кожи;
-    ухудшение состояния кожи шеи и декольте;
-    опущение плеч, бёдер, живота;
-    гиперпигментация;
-    обезвоженная кожа.

Преимущества методики:

-    не травматичны;
-    природные препараты;
-    естественный вид;
-    длительное действие;
-    постепенное рассасывание без следов

Медицинский центр эстетической медицины АЙЛАЗ предлагает инновационную технологию Жидких мезонитей  для тех, кто стремится к сохранению молодости и здоровья.
 

Задайте вопрос специалистам-косметологам

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.kiev.ua
02140, Украина, г. Киев, ул. Александра Мишуги, 12 (ст. метро «Позняки», в 5 мин. ходьбы от метро)
Тел.: (067) 231 63 33

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.