Войти

Гистероскопия в хирургическом центре CitiDoctor

Гистероскопия – это малоинвазивный метод современного обследования полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций.



кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории хирургического центра «СІТІ ДОКТОР»
Ольга Владимировна Тян
 
Такой вид гинекологического обследования является золотым стандартом и позволяет находить даже самые сложные внутриматочные патологии. 
 
В хирургическом центре CitiDoctor, благодаря прогрессивному росту и развитию направления гинекологии, эта методика является востребованной и проводится на максимально качественном уровне. Мы имеем дорогостоящее оборудование и квалифицированных специалистов, что в коллаборации позволяет нам проводить диагностику и лечение на международном уровне по всемирно принятым стандартам.
 

               

 
К нам обращаются женщины с бесплодием, наличием полипов эндометрия, полипами цервикального канала, с синехиями (когда в полости матки возникают тяжи, которые не позволяют женщине забеременеть) и, безусловно, обращаются пациенты, у которых диагностированы субмукозные фиброматозные узлы, которые вызывают длительные кровотечения.
 
Все эти диагнозы не должны вызывать у вас беспокойства, а лишь стать сигналом к своевременному лечению, в котором поможет наша команда. Гистероскопия позволяет обеспечить нашим пациенткам полноценную, качественную и здоровую жизнь, а также уверить вас в возможности комфортного и безопасного лечения на высоком уровне. Обратитесь прямо сейчас и всего один звонок будет способен избавить вас от боли и снова вернуть вам полноценное женское здоровье! 

CitiDoctor – хірургічний центр повного циклу.

Лицарі хірургії: боротьба за ваше здоров’я без компромісів!

Задайте питання лікарям і отримайте відповідь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Міжнародний медичний центр CitiDoctor https://citidoctor.ua

04073, Україна, м. Київ, просп. С. Бандери, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.