Войти

Ночные линзы Парагон: свобода от очков для вашего ребенка

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ готова предложить своим пациентам полный список услуг по коррекции зрения согласно вашим предпочтениям, образу жизни и индивидуальным особенностям.



Достаточно часто мы консультируем родителей, которые переживают за комфорт своих детей во время использования очков. И действительно, если ребёнок ведёт достаточно активный образ жизни, занимается плаванием, волейболом, танцами либо любыми другими вида спорта – оправа может нести с собою некоторые неудобство и дискомфорт.
 
Выход есть! Благодаря нашему тесному сотрудничеству с компанией Парагон, мы вот уже более 14 лет предоставляем возможность ночной коррекции зрения для детей. Принцип действия линз заключается в благотворном воздействии на роговицу во время сна. В течение последующего дня ребёнок видит чётко и не нуждается в оптике. Линзы можно использовать целый год!
 
Линзы Парагон очень удобны и легки в использовании, абсолютно безопасны, не несут с собою рисков, а также не имеют негативных последствий в будущем. Отзывы наших пациентов дают нам абсолютную уверенность в решении советовать и рекомендовать их каждому активному ребёнку с такими патологиями, как близорукость и астигматизм. Линзы сертифицированы в Украине, прошли все необходимые клинические исследования и официально разрешены для использования детям во всём мире.
 
Мы подготовили видеоматериал с одним из наших пациентов, для того, чтобы в лёгкой и доступной форме объяснить вам все преимущества данного вида улучшения зрения, а также помочь родителям принять правильное решение. Общайтесь со своими детьми, узнавайте их потребности и не пренебрегайте здоровьем. Хорошее зрение – это всегда уверенность и только продуктивный результат в развитии!
 

                  

Обращайтесь к нам за консультацией и не стесняйтесь задавать вопросы. Наши координаторы с радостью проконсультируют вас и запишут на удобное для вас время. Действуйте и не теряйте время! 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.