Войти

Скажи, какой у тебя цвет глаз, и я скажу, кто ты

Скажи, какой у тебя цвет глаз, и я скажу, кто ты



врач-офтальмолог высшей категории медицинского центра АЙЛАЗ  Татьяна Владимировна Савинец
 
Твёрдый характер и добрая душа чаще всего принадлежит людям с зелёным оттенком глаз. Они являются прекрасными ораторами и действительно умеют убеждать. Такие люди ценят справедливость, первыми оказывают помощь и проявляют заботу. Зелёный цвет глаз свойственен верным людям, которые демонстрируют своё отношение к человеку не словом, а делом. Им также свойственен карьерный рост и успех в бизнесе. Среди самых популярных профессий: учёные, писатели, композиторы и художники. 
 
Синий цвет глаз – это романтики, чувствительные и творческие натуры, которым свойственно сильное проявление эмоций. Такие люди часто идут на конфликты, стремятся доказать свою точку зрения и отстаивают свои взгляды. Голубой оттенок глаз принадлежит чувствительным, сентиментальным особам, которые склонны к обидам и частым депрессиям. При этом на личном фронте им сопутствует успех, что норовит частыми романами. Очень талантливы и амбициозны. 
 
Самые радикальные и импульсивные зачастую обладатели чёрных или очень тёмного пигмента глаз люди. Это лидеры, которые ценят внимание и стремятся во всём стать примером для других. Порой такая уверенность в себе идет в ногу с влюбчивостью, переменчивостью и даже агрессией. Их нестандартное мышление и обаяние привлекают к себе много новых людей и всегда делают душой компании. Люди с тёмными глазами очень требовательны. У них завышена планка по отношению к себе и окружающим.
 
Редкий, желтоватый оттенок глаз принадлежит людям, с невероятной энергетикой и харизмой. Это самые преданные друзья и беспощадные враги. Страсть и преданность своему делу зажигает их внутренний огонь, который так и манит окружающих к себе. Такие люди плохо справляются со своими эмоциями, но умеют тонко чувствовать других. Самые подходящие профессии: кинематограф, театр, юриспруденция. 

 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.