Войти

Линчи

Инструкция
Торговое название: Линчи АТС-код: L03AX
Показать подробнее
  • L : Противоопухолевые препараты и иммуномодуляторы
  • L03 : Иммуноcтимуляторы
  • L03A : Цитокины и иммуномодуляторы
  • L03AX : Прочие цитокины и иммуномодуляторы
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Различные биогенные препараты
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название: Моно
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы № 20 (10х2) в блистерах

Состав:

1 капсула содержит экстракт густой (Ganoderma Lucidum Karst.) экстрагент - вода очищенная соотношение сырье: экстракт густой 7,1 : 1 - 141 мг

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: МЕКОФАР Акционерная химико-фармацевтическая фирма (Вьетнам) / Mekophar Chemical Pharmaceutical Joint Stock Company
Регистрация: UA/10962/01/01
Срок регистрации: с 2010-09-01 по 2015-09-01
Заявитель: МЕКОФАР Акционерная химико-фармацевтическая фирма (Вьетнам) / Mekophar Chemical Pharmaceutical Joint Stock Company
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Линчи - натуральное общеукрепляющее и восстанавливающее иммунитет средство. Содержащиеся микроэлементы, аминокислоты, полисахариды и витамины пополняют необходимые для деятельности головного мозга питательные компоненты, стимулируют и повышают функции мозга, регулируют его баланс, увеличивают кровообращение в капиллярах и, как следствие, поступление кислорода в мозг, повышают умственные способности и реакции. Повышают иммунитет, создают антивирусный и антибактериальный эффект, улучшают работу сердечнососудистой системы, регулируя артериальное давление и уровень холестерина, обеспечивают защиту сердца. Дополнительный источник полисахаридов, применяемых при ослаблении иммунитета, позволяет в среднем на 30-40% сократить сроки лечения различных заболеваний и уменьшить частоту лекарственных осложнений.

Показания к применению: снижение памяти, концентрации внимания, умственная утомляемость; постинсультная реабилитация, ишемическая болезнь мозга; головные боли, мигрень, расстройства сна, обмороки; вегетативно-сосудистая дистония; судороги, двигательные расстройства; слабоумие у пожилых людей; атеросклероз, артериосклероз; ревматизм, радикулит; рассеянный склероз; задержка умственного развития; болезни шейных, спинномозговых и поясничных нервов; ожирение, болезни центральной и периферической нервной системы.

Способ применения и дозы:

Внутрь. Для профилактики - по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. В зависимости от степени выраженности симптомов заболевания принимать по 1-3 капсулы 2-3 раза в день, за 15-20 минут до еды. Курс приема - 1 месяц. Рекомендовано принимать как дополнение к любой терапии.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались.

Применение при беременности и кормлении грудью

Линчи противопоказан при беременности и лактации.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При приеме Линчи возможны аллергические реакции, расстройства желудочно-кишечного тракта.

Противопоказания:

Линчи противопоказан при гиперчувствительности, в период лактации, при беременности, при аллергических реакциях на грибы, приступах обструкции бронхов в анамнезе, лейкопении, тяжелых формах заболеваний внутренних органов, остром инфаркте миокарда, кровотечениях и кровоизлияниях, аритмии, гипотонии, атеросклерозе сосудов головного мозга.

Особенные предупреждения:

Линчи не является лекарством.

Препарат рекомендуется применять людям, проживающим в экологически неблагоприятных зонах.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

  • L : Противоопухолевые препараты и иммуномодуляторы
  • L03 : Иммуноcтимуляторы
  • L03A : Цитокины и иммуномодуляторы
Противовирусные препараты
Препараты, которые стимулируют процессы иммунитета
Гомеопатические средства
Противовирусные и иммуностимулирующие средства
Препараты, которые корректируют процессы иммунитета (иммуномодуляторы, иммунокорректоры)
Иммуностимуляторы
Иммуностимулирующее средство растительного происхождения
Иммуностимулирующие препараты. Прочие иммуностимуляторы
Биогенные стимуляторы
Иммуностимуляторы другие
Интерфероны в комбинациях. Другие иммуностимуляторы
Иммунодепрессивные средства (иммуносупрессоры)
Иммуностимулирующие средства
Прочие препараты. Гомеопатические препараты
Иммуномодуляторы широкого спектра действия
Иммунобиологические препараты
Иммуностимулирующие препараты
Различные биогенные препараты

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.