Войти

ГепаРеал

Инструкция
Торговое название: ГепаРеал АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы - гепатопротекторы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. По 30 капсул во флаконе.

Состав:

1 капсула содержит: CurQLite (экстракт дикого имбиря - Curcuma lenga 95%) -150 мг, расторопша -100 мг, анам - 200 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом в прохладном месте при комнатной температуре (15 ° - 30° С). Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Эртс Криейшен (США) / Earth's Creation
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Эртс Криейшен (США) / Earth's Creation
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

ГепаРеал - американская пищевая добавка, созданная для нормализации функции печени, повышения иммунитета, оздоровления организма. Уникальная формула препарата содержит натуральные ингредиенты: куркумин (экстракт дикого имбиря), расторопшу и анаму, которые оказывают благоприятное воздействие на работу печени, активно борясь с токсинами, раковыми клетками, препятствуя образованию камней в почках, оказывая антидиабетический эффект, снижая артериальное давление. Куркумин - экстракт дикого имбиря обладает следующими свойствами: уменьшает воспаление печени благодаря снижению фактора NF-kB и зависимых провоспалительных генов; имеет выраженное иммуномодулирующее, антимутагенное; антиокислительное; противовоспалительное действие - вызывает апоптоз раковых клеток без цитотоксического воздействия на здоровые клетки; оказывает антидиабетический эффект; уменьшает содержание в организме вредного холестерина и снижает вероятность развития атеросклероза. Препятствует образованию камней в почках, повышает иммунитет и снижает восприимчивость к вирусам и микробам; снижает артериальное давление; расслабляет стенки сосудов и оздоравливает сердечную мышцу; проникает через гематоэнцефалический барьер и защищает дофаминергические нейроны от апоптоза; подавляет демиелинизацию путем усиления основного белка миелина.

ГепаРеал может быть использован в рационах диетического питания как источник комплекса биологически активных веществ растительного происхождения с целью создания оптимальных диетологических условий для нормального функционирования печени.

Способ применения и дозы:

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 капсуле 1-2 раза в день не разжевывая, во время еды, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуемый срок потребления - 1 месяц; продолжение после консультации с врачом.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

ГепаРеал противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

ГепаРеал  может вызывать аллергические реакции.

Противопоказания:

ГепаРеал противопоказан при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата, беременности, в период лактации у женщин, детям до 12 лет. 

Особенные предупреждения:

ГепаРеал не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется консультация с врачом.

Не превышать указанное рекомендуемое количество для ежедневного потребления.

Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы - гепатопротекторы

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.