Войти

Ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД): что представляет из себя процедура

Зависимость от наркотических средств сегодня распространена повсеместно. Психотропные вещества с течением времени разрушают организм, делают его уязвимым для болезней и инфекций, а в конечном счете приводят к летальному исходу. Чтобы избежать такого негативного развития событий, следует в максимально короткий промежуток времени избавиться от зависимости.



     Наиболее эффективная, безболезненная и быстрая методика — ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД). Подробнее о ней можете узнать здесь

Особенности проведения процедуры 

Смысл проведения процедуры заключается во введении в организм человека особых блокаторов. Цель их использования — нейтрализация наркотических средств, их выведение из организма, а также прекращение действия опиума на эйфорийные рецепторы. 

УБОД провоцирует человека на ответную стрессовую ситуацию. Однако, пациент в короткий промежуток времени приходит в себя и чувствует облегчение. Боль же не ощущается вообще, так как процедура проводится под наркозом.

Перед назначением УБОД пациент должен обязательно проконсультироваться со специалистом на выявление противопоказаний. Назначаются такие анализы, как биохимический анализ крови и ЭКГ. Непосредственно перед сеансом нужно отказаться от еды и воды. Сама процедура проводится в такой последовательности: 

    -    Пациента погружают в медикаментозный сон.

    -    С использованием инъекции в организм человека вводят блокаторы.

    -    Далее идет процесс очищения (в течение нескольких часов). Все проходит под контролем врача-нарколога и анестезиолога.

    -    Пациента выводят из наркоза.

Где записаться на УБОД 

Процедуру провести могут специалисты медицинского центра лечения наркомании, алкоголизма, игромании, депрессии МедикоМенте. Преимуществами обращения сюда считаются следующие моменты: 

    -    клиника гарантирует безболезненное и безопасное для организма человека лечение;

    -    пациенты находятся в палатах гостиничного типа с современным ремонтом. Наблюдение со стороны медицинского персонала ведется в круглосуточном режиме;

    -    медицинский центр имеет зал отдыха, комнату для общения, предоставляется доступ к кабельному телевидению и Wi-Fi. Также постояльцы могут посетить тренажерный зал, физиотерапию и различные виды массажа;

    -    в процессе лечения используются самые новые и эффективные технологии/методики. Поэтому положительный результат достигается в максимально короткие сроки.

Хотите избавиться от наркотической зависимости — обращайтесь в клинику "МедикоМенте". Здесь работают только опытные специалисты, которые готовы сделать все для вашего полного восстановления.

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.