Войти

Секреты производства "Овощных коктейлей" ТМ Сандора

Специалисты компании "Сандора" рассказывают об особенностях производства соков на заводе в Николаевской области



     Овощи и фрукты в наших широтах растут только в теплое время года, а вкусные и натуральные соки Sandora «Овощной коктейль» продаются в магазинах круглый год – даже зимой мы можем насладиться их оригинальными вкусами и получить овощные полезности! На выбор – 4 аппетитных сочетания овощей и фруктов, созданные опытными специалистами компании «Сандора».

Солнечный морковно-яблочный сок многим напомнит о детстве, оригинальный тыквенно-яблочный сок удивит своим вкусом, томатный сок «Пикантный» с перчинкой взбодрит, а томатно-свекольный сок порадует любителей фитнеса своей легкостью. Все эти соки производятся из украинских овощей, с максимальным сохранением заложенной в них природой пользы на собственном заводе компании «Сандора» в селе Николаевское, Николаевской области.

Как же происходит превращение овощей, вобравших в себя энергию солнца и земли, во вкусный «Овощной коктейль»? Чтобы обеспечить высокое качество, все операции с овощами – от мытья до переработки – проводятся непосредственно на заводе «Сандора» и тщательно контролируются.

Все овощи сначала проходят двойной этап мойки и чистки, на каждом из которых производится автоматический и ручной отбор – в сок Sandora попадут только самые лучшие плоды! После очистки овощи готовы к превращению в сок.

Небольшой секрет производства овощных миксов – для сохранения максимальной полезности овощей из них не отжимают сок, а обрабатывают паром и путем измельчения делают пюре, из которого и производят сок. Охлажденное пюре подается в специальные емкости или пакуется в асептические пакеты для хранения в охлажденном виде. Благодаря асептическому способу производства, сырье для соков Sandora может храниться без применения консервантов.

Начиная с этапа измельчения, продукт не контактирует с воздухом – все операции производятся на автоматизированном, герметически закрытом оборудовании. Кстати, на производстве соков «Сандора» очень серьезно относятся к санитарным нормам и контролю качества – все сотрудники используют специальную одежду, перчатки и шапочки, а пробы сырья для проверки в производственной лаборатории берутся каждые 30 минут.

Дальнейший путь создания соков «Овощной коктейль» прост – например, морковное пюре смешивается с восстановленным яблочным соком, пастеризуется, упаковывается – и вкуснейший, солнечный морковно-яблочный коктейль готов радовать своим ярким цветом и солнечным вкусом.

Серия коктейлей Sandora «Овощной коктейль» – 100% соки из вкусных овощей и фруктов, без добавления сахара, консервантов и красителей. Получить овощные полезности можно уже в переработанном и упакованном виде в любом супермаркете.

Источник: sandora.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.