Войти

С днём рождения, наш любимый АЙЛАЗ!

27 июня медицинский центр АЙЛАЗ отметил своё 10-тилетие. Этот день мы отметили научной конференцией для офтальмологов Украины.



      Для нас это большой праздник, поскольку 10 лет – это время, достаточное для того, чтобы заявить о себе, подтвердить свою миссию и подвести определённые итоги своей работы.

Мы горды тем, что на конференции, которая проходила в Украинском доме, собрались 457 наших единомышленником и друзей. Это люди, которые нас поддерживали в работе, помогали советами и доверяли нашему профессионализму.
27 июня состоялась конференция, посвящённая 10-тилетию АЙЛАЗа.

Все эти 10 лет мы старались развиваться и в этом нам помогали и наши пациенты. Мы искали для них новых оптимальных решений и это заставляло нас привозить в Украину новые технологии и методики.

Так в Украине появились:
   -  первая персонализированная лазерная коррекция на основе волнового фронта
   -  ортокератология
   -  кросс-линкинг
   -  первые модели интраокулярных линз системы preloaded (PhysIOL)
   -  имплантация заднекамерных факических линз
   -  склеральные линзы
   -  первая лазерная коррекция пресбиопии (которая и до сих пор уникально представлена только в клинике АЙЛАЗ

В конференции приняли участие наши друзья из Национальной медицинской Академии им. П.Л. Шупика, НИИ глазных болезней им. В.П. Филатова, Швейцарии, Израиля.

В наших докладах мы старались научно, профессионально и честно раскрыть те проблемы, которые интересны нам, и надеемся, были интересны всем слушателям.

Ещё раз спасибо за коллегиальность, дружеское отношение и поддержку всем, кто пришёл нас поддержать и поздравить в этот день!

Программу конференции можно посмотреть здесь.

Все наши доклады будут опубликованы на страницах нашего электронного журнала «Мир офтальмологии».

Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею с конференции.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.