Войти

АЙЛАЗ получил сертификат ISO 9001

Офтальмологическая клиника высшей категории АЙЛАЗ ещё раз подтвердила свой высокий профессиональный уровень, соответствующий мировым стандартам качества.



Незабвенный Георг Вильгельм Фридрих Гегель сказал, что «нечто есть благодаря своему качеству то, что оно есть, и, теряя своё качество, перестает быть тем, что оно есть»!

Хотя сертификат ISO 9001 является добровольным и не даёт никаких разрешений, в отличие от лицензий, он не разрешающий, но подтверждающий. Сертификат ИСО 9001 подтверждает, что «в организации внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество товара или предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий».

В 2012 году клиника АЙЛАЗ получила высшую категорию, а сегодня и сертификат ISO 9001.

Получить такой документ не просто. Переводя с языка стандартов качества на язык применимый в сфере медицинских услуг, смело утверждаем, что клиника АЙЛАЗ соответствует по уровню оборудования, профессиональной подготовке персонала и организации работы и контроля всем современным международным стандартам.

Стандарт ИСО 9001 давно превратился в некое подобие аттестата зрелости для предприятия, мы к этому стремились долгие годы нашей ответственной работы и к своему 10-летию получили эту заслуженную оценку.

А на вопрос «Можно ли обойтись без сертификата ИСО 9001?», отвечаем – можно, как можно обойтись и без много другого, но вот перейти на новый уровень развития клиники уже просто невозможно.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.