Войти

Выбор клиники on-line: быстро и удобно

Киев – большой современный город, естественно в нем сосредоточено очень много медицинских учреждений.



    С одной стороны это хорошо, но когда дело доходит до выбора определенной больницы или клиники, очень тяжело понять, какая клиника хорошая, а в какую лучше не обращаться. Я живу в столице больше десяти лет, приходилось проходить обследования и осмотры. К сожалению, я так и не нашла своего личного кардиолога. Посещала и частные клиники, и районные, но все безуспешно.

Каждая клиника оснащена необходимым оборудованием, но врачи не сильно заинтересованы в исследовании болезни, видят одну единственную причину, интерпретируя по-разному. Меня это начало смущать, поэтому я обратилась в поисковик, чтобы почитать отзывы о лучших клиниках. Случайно я попала на сайт likarni.com. Этот портал собрал целую базу медицинских заведений. На сайте я нашла очень много полезной информации. Между прочим, сайт работает по самым крупным городам Украины, в том числе Харьков, Львов, Днепропетровск.

Чтобы найти клинику, которая предлагает определенный вид диагностики, просто нужно кликнуть на пункт из списка справа и сайт перенесет на страницу подходящих медицинских учреждений. На портале указан адрес каждой из клиники, благодаря чему мне было удобно найти та, что ближе ко мне. Это очень удобно и экономит время. Я бы сказала, что преимущество сайте likarni.com в том, что указаны не только адреса, но и стоимости каждой услуги. Так я смогла выбрать то, что подходит мне по бюджету. Правда, я позвонила в коллцентр, чтобы уточнить стоимость и месторасположение. Мне предложили дополнительно еще несколько удобных вариантов.

На сайте не предоставлена возможность записи к доктору в режиме онлайн. Я позвонила в клинику, там подобрали удобное мне время и записали на прием. Я выбрала то учреждение, которое было ближе к дому. В итоге, я попала к врачу, к которому хотела. Прием мне понравился, я наконец-то получила точно сформулированный диагноз. Думаю, этот доктор станет моим постоянным врачом. После приема я почувствовала доверие и прочитала о нем хорошие отзывы.

Между прочим, персонал, работающий в кол-центре likarni.com очень хорошо разбирается в городе. Из разговора с ними, я узнала, что некоторые диагностики и осмотры можно делать в частных клиниках. Как же меня изнуряет стоять в длинных очередях в поликлиниках, тратить нервы и это всегда было не в удобное для меня время. Больницы, которые представлены на сайте, как раз подходили мне по графику приема. Что прибавляет еще один плюс к интернет-порталу.  Ведь намного проще, записаться по телефону или в регистратуре, быстро прости обследование, чем выжидать. Сотрудники кол-центра проявляет внимание и даже некую заботу, они понимают всю проблему ситуации. Благодаря им, я узнала, что недалеко существует мед.центр, где я могу пройти тоже самое обследование. Ранее, я проходила мимо него, встречала на страницах в интернете, но не обращала внимание. Узнав о нем от проверенного лица, я доверилась и добилась желаемого результата.

На интернет-сайте likarni.com все очень структурировано, удобно, точно, классифицировано. Выбирая определенное медицинское учреждение, сайт представляет подробную информацию: адрес, стоимость услуг, график работы и контактный номер. Через сайт можно записаться на КТ, МРТ, рентген, гастроскопию. Это мне тоже сообщили в кол-центре. Я уже не первый раз пользуюсь данным порталом и до сих пор остаюсь довольной. Он экономит время на поиск больницы мне и моим знакомым, которым я уже успела посоветовать.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.