Войти

Проверьте внутриглазное давление в клинике АЙЛАЗ

Ежегодно Всемирный день Зрения отмечается 11 октября. Ученые установили, что 80% патологий зрения можно остановить, упредить или вылечить.



Для этого важно вовремя диагностировать заболевания глаз, а значит, регулярно обращаться к врачу-офтальмологу. Особенно, если вы заметили снижение качества зрения.  
 
Поскольку глаукома является одной из ведущих причин слепоты в мире, офтальмологическая клиника АЙЛАЗ с 11 по 13 октября открывает свои двери для всех желающих проверить внутриглазное давление. Ведь именно внутриглазное давление – один из главных признаков глаукомы.
 
Исследование проводится бесконтактно и безболезненно. Занимает несколько минут. Для сохранения хорошего зрения на долгие годы постоянно следите за показателями внутриглазного давления. Не ждите момента, когда время уже будет упущено и обратить процесс вспять станет невозможным. В клинике АЙЛАЗ вы также сможете заполнить анкету определения рисков глаукомы
 
 

Приходите по адресу проспект Степана Бандеры, 17/1, и убедитесь, что ваше внутриглазное давление в норме. 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.