Войти

Не бойтесь мечтать!

За долгие годы существования офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» приняла более 50 тысяч пациентов.



 Это 50 тыс. историй, каждая из которых всегда индивидуальна. Глаза – один из самых важных органов человека. Благодаря зрению мы видим улыбки наших родных и близких людей, оцениваем красоту природы, имеем возможность заниматься любимым делом. Именно о любимом деле, о мечтах, о будущем идёт речь в нашем новом рекламном ролике.

Всё началось с жизненной истории, которую мы пережили вместе с нашими пациентами. Мы показали случай в одной обычной семье. Папа мальчика, главного героя ролика, когда-то давно носил очки. И с детства хотел стать лётчиком. Доверив своё зрение специалистам клиники «АЙЛАЗ», смог избавиться от очков навсегда и получил возможность заниматься любимым делом – летать. Об этом же мечтает и его маленький сын. Мы знаем, что мечта мальчика также осуществится однажды.
 
Мы хотели передать не только эмоции и чувства, которые испытывает человек, когда обретает возможность снова видеть на 100%, но и сказать о чувстве благодарности, которое испытываем мы каждый раз, когда пациенты доверяют нам самое ценное – своё зрение, своё будущее.
 
Не бойтесь мечтать. АЙЛАЗ.
 
Встречайте наш новый ролик.
 
 

 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.