Войти

Киевляне смогут вызвать врача на дом через онлайн-клинику Добродок

В Киеве открылась клиника нового формата ДоброДок, предоставляющая услугу вызов врача на дом через онлайн-сервис.



     Это прекрасная альтернатива посещению специалиста в районной амбулатории, когда не получается выйти из дома из-за плохого самочувствия или срочных дел. Цена услуги – от 450 гривен. Выезд доктора возможен ежедневно с 8:00 до 20:00 в любой район Киева и в радиусе до 30 км за его пределами.

Услуга "врач на дом" от клиники ДоброДок появилась относительно недавно, но уже завоевала восторженные отзывы от пациентов и заслужила доверие у ведущих украинских организаций. Сервис предполагает комплексное обследование и лечение пациентов, манипуляции и уход квалифицированной медсестры, выдачу больничного листа и прочих медицинских справок.

В онлайн-клинике ДоброДок система работы организована через Интернет и телефон. В штате представлены специалисты общего профиля (терапевт, педиатр, семейный доктор и др.). Врач прибудет в заранее оговоренное с пациентом время по указанному адресу, обеспечив качественное медицинское обслуживание. Это позволит существенно сэкономить время, которое необходимо затратить на дорогу, избежать стрессов и возможного заражения вирусной инфекцией после пребывания в очереди под кабинетом доктора. 

Благодаря появлению онлайн-клиник можно не беспокоиться о собственном здоровье и в любое время оперативно получить необходимую помощь.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.