Войти

Социальный проект "Право на материнство и отцовство: выход есть!"

Жители всех регионов Украины, которые имеют проблемы с репродуктивным здоровьем, в течение лета могут пройти бесплатную программу базового обследования в одном из медицинских центров сети «Мать и дитя» в Киеве



     Сеть медицинских центров «Мать и дитя» в регионах Украины начинает социальный проект «Право на отцовство: выход есть!». В течение лета жители регионов могут пройти бесплатную программу базового обследования репродуктивного здоровья в одном из центров сети «Мать и дитя» в Киеве.

Печальная статистика говорит о том, что почти каждая пятая пара в Украине является бесплодной, то есть 3 миллиона пар из 15-ти не могут зачать ребенка естественным путем. Эта статистика существенно влияет на демографическую ситуацию в нашей стране. За последние 20 лет численность населения сократилась почти на 6 млн.

Осуществить мечту многих семейных пар на рождение долгожданного ребенка может репродуктивная медицина. Современные центры имеют в своем распоряжении новейшие технологии диагностики и лечения бесплодия, давая надежду на рождение ребенка даже в самых сложных случаях бесплодия.

Одним из постоянных инициаторов обсуждения таких острых тем, как бесплодие, материнство и отцовство, репродуктивные технологии, является сеть медицинских центров «Мать и дитя». Наши специалисты с уверенностью заявляют, что почти каждая пара, имеющая диагноз бесплодие, способна родить собственного ребенка благодаря новейшим репродуктивным технологиям.

Наталья Данкович, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, генеральный директор сети медицинских центров «Мать и дитя»: «Бесплодие – это лишь временная неспособность зачать ребенка, ведь в большинстве случаев эту проблему возможно преодолеть. Наш центр осуществляет диагностику и лечение всех форм бесплодия. При детальном осмотре мы обнаруживаем причину невозможности забеременеть, учитывая возраст и индивидуальные особенности пары, подбираем наиболее эффективную программу лечения».

Следует отметить, что тысячи супружеских пар доверило возможность рождения своего ребенка именно медицинскому центру «Мать и дитя». Ежегодно международная сеть «Мать и дитя» осуществляет около 5000 программ ЭКО. Благодаря стараниям высококвалифицированных специалистов этих центров на свет появились уже тысячи детей, рождение которых было бы не возможным без профессиональной помощи.

Сегодня сеть «Мать и дитя» объединяет 12 медицинских центров в России и Украине. Стажировка в партнерских клиниках, консилиумы и учебные программы, а также опыт коллег позволяют использовать в медицинской практике новейшие методики и технологии, которые еще вчера были недоступными.

г. Киев, ул. Макеевская, 8,
тел. +38 (044) 391-23-53; 
г. Киев, ул. Российская, 54/15,
тел. +38 (044) 566-52-22.
www.mdclinics.com.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.