Войти

Лазерная коррекция зрения по-новому: быстрее и комфортнее

Лазерная коррекция зрения в центре АЙЛАЗ проводится на самой последней модели лазера Wave Light EX 500 (версия 2015 года!). Сегодня это самый новый и совершенный лазер в Украине.



Суть метода лазерной коррекции заключается в изменении преломляющей силы роговицы с помощью эксимерного лазера. Лазер прецизионно и деликатно выпаривает определённой толщины и конфигурации слой ткани роговицы, чем и меняет её оптические характеристики.

Впервые лазерная коррекция была выполнена в 1986 году и за прошедшие десятилетия несколько десятков миллионов людей успешно избавились от своих очков и получили прекрасное зрение.

Технология лазерной коррекции всё время совершенствуется. Улучшились возможности диагностики, совершеннее, быстрее и точнее стали лазеры. Врачи накопили огромный опыт. На Всемирном конгрессе рефракционной хирургии 2011 года эксимерная лазерная коррекция была признана самой безопасной и высокоточной операцией в офтальмологии.

Безусловно, безопасность коррекции, острота и качество получаемого зрения зависят от уровня диагностического оборудования и самого лазера.

Медицинский центр АЙЛАЗ специализируется в вопросах рефракционной хирургии, в том числе и лазерной коррекции.

Наши врачи имеют более 10 лет опыта лазерной хирургии. Ещё в 2005 году медицинский центр АЙЛАЗ впервые в Украине начал проводить лазерные коррекции на основе изучения уровня аберраций и выбора специальных программ для максимального их устранения во время коррекции.

У нас впервые была реализована возможность идентификации глаза по рисунку радужки и проведения лазерной коррекции на основании ориентации по радужке. Наша клиника традиционно  поднимала стандарты лазерной коррекции в Украине.

Поэтому в нашем центре появилось новое оборудование – это лазер последнего поколения Wave Light  EX 500.

Система  Wave Light  EX 500, представленная в нашем центре – последняя разработка компании ALCON – является сегодня признанным лидером лазерной коррекции по точности, скорости и получаемому качеству зрения.

Прочтите больше о возможностях уникального лазера Wave Light EX 500. Закажите бесплатные информационные буклеты по почте, прямо сейчас!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364-10-01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.