Войти

Лазерная коррекция зрения: самые важные вопросы и ответы

Лазерная коррекция зрения – наиболее безопасный и эффективный метод исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма низкой и средней степени.



Лазерная коррекция обеспечивает улучшение зрения, а также даёт возможность избавиться от необходимости носить очки и контактные линзы. 
 
Каковы возможности лазерной коррекции, что она даёт, болезненна ли эта процедура, как к ней готовиться и как себя вести первое время после процедуры?
 
 

 
 
 
 
Ковалёв Андрей Иванович – врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, главный врач клиники АЙЛАЗ

 

               

Доктора офтальмологической клиники АЙЛАЗ беспокоятся о здоровье ваших глаз. Надеемся, что наши короткие и простые советы помогут вам решить некоторые жизненные ситуации. 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.