Войти

Современные зуботехнические материалы от Инспе

Любые зубные конструкции должны быть качественно обработаны. Для этого используется метод шлифовки и облицовки, который направлен на то, чтобы зуб имел не только эстетические свойства, а и хранил уровень функциональности в ротовой полости. Компания Инспе выступает лидером отечественного рынка стоматологической продукции и предлагает своим клиентам качественные и современные материалы для облицовки зубов.



Продукция в широком ассортименте

Для любой стоматологической лаборатории будет актуальным вопрос постоянного наличия разнообразных лечебных материалов. Качественные зуботехнические материалы Инспе полностью соответствуют требованиям всех современных зуботехнических лабораторий. С помощью компании можно будет начать новый, или продолжить или усовершенствовать уже действующий бизнес.

Комплекты материалов для облицовки зубов имеют следующие свойства:

   • Высокую прочность соединения с поверхностью коронки;

   • Высокую способность к полировке;

   • Лучшие эстетические характеристики, учитывая современные требования к искусственных зубов;

   • Представленные в каталоге варианты учитывают противостояния повреждением;

   • Доступные цены на все товарные позиции.

Компания Inspe предлагает материалы на основе базового дентина различных категорий. Основной производитель, с которым сотрудничает компания, это известный бренд Vita - изготовитель материалов для зубных техников.

Ключевые достижения компании

За свою 20-летнюю практику компания Инспе получила признание на украинском рынке стоматологических продуктов. Продукция компании известна как надежная и качественная как для частных кабинетов, так и для крупных сетевых стоматологических учреждений.

Среди главных преимуществ компании можжно выделить следующие:

   • Широкий ассортимент продукции;

   • Постоянное наличие позиций в ассортименте;

   • Высокий уровень сервиса

   • Продукция официально ввозится в Украину и проходит все этапы растаможка

   • Вся продукция сертифицирована в соответствии с украинским и международным законодательством;

   

Следует помнить, что качество стоматологических товаров для облицовки зубов полностью зависит от надежности производителя, а компания Инспе сотрудничает только с максимально надежными. Вся продукция полностью сертифицирована для использования в Украине и имеет соответствующие документы о качестве.

Постоянное совершенствование знаний по вопросам стоматологического обслуживания, отличное качество товаров, почти неограниченный ассортимент и индивидуальная работа с каждым клиентом или заказчиком - это главные плюсы компании Inspe. Компания гарантирует, что ни один клиент не останется недовольным, причем это подтверждается многолетней продуктивной деятельностью.

Заказать продукцию можно прямо из каталога на официальном сайте Инспе. Также можно позвонить в компанию и поинтересоваться о свойствах каждой товарной позиции у консультантов, которые готовы предоставить развернутые ответы.

При необходимости существует возможность посетить многочисленные мастер-классов или курсы, которые организуют специалисты компании Inspe с лекторами-практиками как из Украины, так и из-за рубежа. Мероприятия посвящены рассмотрению практических вопросов стоматологической практики, решению конкретных ситуаций, а также обмена опытом. Кроме этого среди учебных программ от Инспе есть специальные курсы по развитию стоматологического бизнеса, то есть можно получить навыки по началу и развитию своей собственной деятельности как врача-стоматолога.

Каждому клиенту компании гарантируется индивидуальный подход. Регулярно проводятся различные акции, внедряются скидки, а также предлагаются интересные подарки.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.