Войти

Стартовал сервис "health2people" для поиска и записи на прием к врачам Киева

Новый сервис «health2people» позволяет жителям Киева найти клинику, выбрать удобное время и записаться на прием к врачу



     Медицинская поисковая система «health2people» дает возможность жителям Киева с помощью интернета находить клиники и врачей необходимой направленности, просматривать стоимость их услуг, а также знакомиться с медицинскими программами, акциями и скидками, которые предоставляются клиниками. В следующем году сервис охватит все крупнейшие города страны.

Для пользования системой необходимо посетить сайт www.h2p.com.ua и пройти несложную процедуру регистрации. Основным отличием сервиса от подобных веб-проектов в Украине является то, что пользователи сервиса имеют возможность не только осуществлять поиск клиник и врачей, но и выбирать удобное время для посещения нужных специалистов и самостоятельно записываться на прием онлайн.

После осуществления записи к врачу, пользователь получает сообщение на свой еmail, а также может увидеть эту информацию в собственном профиле в «health2people». Кроме того, система автоматически отправляет напоминание о запланированном визите к врачу за день и за 2 часа до приема.

Юрий Мацо, руководитель инновационных проектов KM Ware в сфере медицины: «Мы ожидаем, что внедрение нашей системы поможет украинцам быстрее находить нужных врачей и обеспечит им лучший доступ к качественной медицинской помощи, на которую они заслуживают».

Компания KM Ware, которая входит в успешный технологический холдинг KM Core (ранее «Квазар-Микро»), верит в динамичное развитие своего продукта. На сегодня в системе можно найти более 300 клиник и 3 000 врачей различных профилей. В ближайшее время будет расширен список городов, где функционирует система, а также увеличится количество клиник и сервисов доступных для пользователей.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.