Войти

Эксклюзивное предложение от АЙЛАЗ Оптики – скидки на новые очки до 40%!

В преддверии чёрной пятницы салон ОПТИКА АЙЛАЗ на проспекте Степана Бандеры, 17/1, подготовил специальное предложение для постоянных клиентов – скидки на новые очки до 40%.



Эксклюзивное предложение действует на итальянские оправы бренда INCREDIBLE и коллекции французских оправ Jean Reno и Ziggy.
 
Incredible – оправы, которые сочетают в себе превосходное качество, итальянский дизайн, лёгкость и комфорт. Более того, эти очки отличаются тем, что их практически невозможно сломать. Попробовав эту оправу однажды, вы не захотите её менять на другую, и навсегда повысите уровень требований к качеству очков.
 
Стильные, не похожие на другие, оправы коллекции Jean Reno – это выбор смелых. Обилие цвета в лёгких металлических оправах, необычный рисунок, использование геометрических элементов – вот как можно описать авторскую коллекцию известного французского актёра. Если вы готовы получать десятки комплиментов в день – это очки для вас. Вы будете комфортно чувствовать себя каждый день и сможете лёгко подчеркнуть свой стиль и характер.
 
                    
 
Коллекция оправ Ziggy придётся по вкусу новаторам. Фантазийные, эпатажные модели, авангардные формы – это настроение на каждый день. Откажитесь от скучных классических моделей в пользу стиля и эксклюзивности.
 
Как коллекция Jean Reno, так и оправы Ziggy производятся концерном GROUPE SOCODEIX. Приоритетом этой компании-производителя всегда являлось высочайшее качество оправ. Jean Reno и ZIGGY – не исключение, они изготовлены из уникального металлического гипоаллергенного сплава, устойчивы к коррозии, отличаются гибкостью и лёгкостью.
 
Если в ваших планах на эту зиму – полет в тёплые страны, вам не обойтись без пары новых солнцезащитных очков. Они также в ассортименте представлены в нашем магазине. Профессиональные консультанты подберут оправу индивидуально под ваши требования.
 
Порадуйте глаза новым аксессуаром!
 
Адрес: Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна» - бывшая «Петровка», в 12 мин. ходьбы от метро).
 
Расписание работы: понедельник-суббота, с 10.00 до 20.00. Воскресенье – выходной.

Тел.: (067) 231 63 63 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.