Войти

Приглашаем на фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011»

Любителей экстрима и развлечений приглашает фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011»



     С 24 по 29 августа в городе Васильков Киевской области продет 2-й Международный фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения – 2011». Фестиваль приурочен к празднованию 20-летия со Дня Независимости Украины. Заявки на участие уже приняты от полутора десятков экипажей аэростатов с Украины и зарубежья.

Фестиваль воздушных шаров «Воздушные приключения 2011» – поистине грандиозное и красивое зрелище, где у каждого есть уникальная возможность получить незабываемые впечатления и от праздника и от путешествия на воздушном шаре.

В рамках фестиваля запланированы благотворительные акции, конкурсы, показательные полеты аэростатов, вечерние шоу воздушных шаров и другие мероприятия. А так же, как сообщили в оргкомитете фестиваля, в определенные дни, при благоприятных погодных условиях, для жителей и гостей Васильковского района будут организованы бесплатные катания на воздушных шарах и вечерние шоу воздушных шаров.

Изюминкой фестиваля является развлекательная программа – впервые в Украине на глазах у зрителей пилоты на воздушных шарах будут в небе играть в «воздушный футбол» и «морской бой», причем «бомбить» будут обозначенные на водоемах цели. С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля airadventures.org

Фестиваль воздушных шаров – это необычайно зрелищное мероприятие и настоящий праздник, как для жителей, так и для гостей района, крупнейшее событие такого рода в Киевской области.

Организатор фестиваля – Киевский клуб воздухоплавательного спорта «Пилот» и Администрация Васильковского района приглашают Вас приехать и полюбоваться этим ярким и восхитительным зрелищем!

 

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (2)
Добавить комментарий
Гость Юля #
Ответить Пожаловаться
2011-08-04 10:33:13
Класс! Поеду обязательно!
Гость Vika #
Ответить Пожаловаться
2011-08-13 17:27:37
Здесь фотки интереснее:
http://blog.hnb.com.ua/public/item-1494-devochka_na_share

:)
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.