Войти

Аренда офиса в столице: какое расположение лучше выбрать

Место ведения бизнеса, расположение офисных и складских помещений, магазинов и мастерских имеет такое же значение, как и другие аспекты производства, сбыта и предоставления услуг.



    Офис – это то, что первым презентует бизнес клиенту, партнеру, поставщику. Особенно важен офис, его расположение и комфорт в тех сферах, которые продают премиум-товары и/или услуги.

Что важно знать, прежде чем арендовать помещение


Аренда офиса должна основываться на том, сколько сотрудников в нем необходимо разместить, какая посещаемость планируется, есть ли потребность в складских или подсобных помещениях.

При выборе офиса в Киеве стоит обратить внимание на:

   -   стоимость;

   -   географическое положение;

   -   транспортную развязку;

   -   класс офиса;

   -   дизайн;

   -   инфраструктуру.

Если бизнес предполагает закрытый тип офиса (онлайн-продажи или онлайн-школа), можно выбрать помещение не в центральных районах. Не особо важна инфраструктура и наличие поблизости метро. Можно подобрать офис в жилом доме. Офисы в квартирах – это недорогая аренда и коммунальные услуги.

Обратите внимание на то, что при аренде помещения в квартире нельзя будет указать это место как юридический адрес.

Офис в центре Киева


Для компаний, которые обслуживают клиентов очно, заключают многочисленные сделки с поставщиками и партнерами, офис станет визитной карточкой. Правильно подобранное помещение будто говорит: это успешный бизнес, ему можно доверять.

Заявить о себе, своем высоком статусе и отличном сервисе может аренда офиса в Шевченковском районе, Печерском, Голосеевском, Подольском. Это центральные районы города с представительскими помещениями, отличной транспортной развязкой и большим потоком людей. В этих локациях клиентам будет легко найти адрес вашей компании, а партнерам удобно добраться с любой части Киева на деловую встречу. Неочевидный плюс – если вы задержались, гость сможет позавтракать в ближайшем кафе и насладиться видами исторической части города, ожидая вас.

Отличным вариантом для бизнеса, которому не нужны склады или большие ангары, станет аренда офиса на Лукьяновке. Близость метро, удобный транспорт, многочисленные отели, рестораны и ТРЦ делают это место очень популярным.

Аренда офиса в прилегающих к центру районах


Немного дальше от центра стоимость аренды будет ниже. Возможно, ваш офис не будет соседствовать с дорогими бутиками и ресторанами, но удобная транспортная развязка, доступные парковки и отсутствие пробок сэкономят вашим посетителям время и нервы.

Офис-склад в промышленном секторе


Удобный подъезд, в том числе для грузового транспорта, недорогая аренда и крупные складские помещения делают районы в промышленном секторе Киева привлекательными для товарного бизнеса, логистических и строительных компаний. Если ваш бизнес связан с крупными перевозками и имеет необходимость в хранении и сортировке товара, то офис, совмещенный со складом, будет наиболее выгодным вариантом. Отдаленные районы Киева могут похвастаться отличными офисными помещениями и хорошей инфраструктурой, облегчающей погрузку/выгрузку и логистику.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.