Войти

18 апреля под Киевом пройдет кайт-фестиваль «Время проВЕТРИться 2010»

С наступлением весны киевские кайтеры открывают сезон фестивалем «Время проВЕТРИться 2010»



     Киевский кайт центр и киевский клуб любителей воздушных змеев "Hi-fly" приглашают всех любителей кайтинга, воздушных змеев и просто активного отдыха на открытие сезона – фестиваль «Время проВЕТРИться 2010».

В рамках фестиваля Вы сможете не только посмотреть на профессиональные спортивные кайты и за соревнованиями в лендкайт фан-гонке. Но и сами попробовать запустить разные виды пилотажных кайтов, создать и запустить воздушного змея и просто хорошо провести теплый весенний выходной.

В программе фестиваля:

  • Демонстрация одностропных воздушных змеев разных видов
  • Мастер-класс и конкурс по конструированию воздушных змеев
  • Бесплатное обучение основам управления пилотажным кайтом
  • Соревнования опытных кайтеров в лендкайт фан-гонке
  • Демо-тесты спортивных кайтов
  • Фестиваль будет сопровождаться выступлением диджеев и 2kW звука.

Кайт-фестиваль будет проходить на поле возле с. Олещина – после переезда дамбы через Днепр за Вышгородом в 3 км справа. Подробности можно узнать по телефонам организаторов: (093) 335-6615 (Игорь), (068) 124-9923 (Владимир), (063) 945-3144 (Яна). Начало фестиваля в 12:00. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.