Войти

Уход за волосами летом

Собираетесь в отпуск? Ничего не забыли? Прихватите формулу роскошных волос от Dessange!



     Ничто так не создает прекрасное настроение на отдыхе, как безупречный внешний вид. Особенно роскошная прическа. Но, как мы знаем, солнышко, морской воздух и вода оказывают негативное воздействие на наши волосы:
 - солнечные лучи и сухой воздух разрушают гидролипидную пленку на поверхности волос, оставляя их незащищенными, тусклыми;
 - морская вода поднимает чешуйки волос и они становятся жесткими, спутанными, ломкими и секущимися.

Поэтому многих девушек безумно интересует вопрос:

Как этого избежать и создать роскошную прическу?

Мировые лидеры hair-моды и ведущие мастера Dessange успешно разработали эту безупречную ФОРМУЛУ:

1. ПРАВИЛЬНО ПРОРАБОТАННЫЙ КОМПЛЕКС: ОКРАШИВАНИЕ+СТРИЖКА

«В тренде – эффект моря! Идеально ровные волосы в этом сезоне отходят, уступая место некой небрежности. Актуальными будут деформированные, растрепанные локоны.

Что касается цветовой палитры, первые позиции занимают блондинки. Но также в этом сезоне актуальными будут техники мелирования, передающие эффект морской волны, - делится модными тенденциями этого сезона Арт-директор сети Dessange International Group Ольга Дикая (специально для корпоративного издания Dessange Mag).

В стрижке модна градуировка, подчеркивающая динамику, движение волос, чтобы стоя на берегу моря под дуновением легкого ветра, вы могли ощутить сказочный эффект и показать свои волосы во всей красе!»

2. ИДЕАЛЬНАЯ УКЛАДКА

Летний период особенный тем, что на это время припадает множество различных мероприятий и светских выходов. Поэтому красивая, стильная укладка становится must-have. Именно поэтому ведущие мастера Dessange International Group специально к лету подготовили эксклюзивную коллекцию образов, специальная техника стрижек которых позволяет в дальнейшем сделать красивую укладку, как в вечернем, так и в коктельном варианте, не прикладывая особых усилий.

Самое главное правило – придерживаться воздушности, легкости.

Именно поэтому специалисты Dessange рекомендуют использовать средства, которые не утяжеляют волосы. Идеальным решением является матовая паста и легкий лак Dessange code.

Если вы собираетесь на отдых в Ялту или Одессу, непременно посетите наши салоны, где вы сможете насладиться качественным обслуживанием от наших мастеров и приобрести необходимые средства:

Dessange, г. Ялта, ул. Морская, 3А, отель Villa Elena

Frederic Moreno, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 5, отель Continental

3. ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД

Летом очень важно правильно ухаживать за волосами. Для этого существуют специально разработанные солнечные линии с защитным фактором, которые нужно всегда иметь в своем арсенале.

Надежно защитит ваши волосы комплекс средств SYMBIO SUN ОТ PHYTODESS на основе 98% ингредиентов натурального происхождения и УФ-фильтров.

Средства по уходу за волосами во время пребывания на солнце:
 - Спрей-антиоксидант Symbio Sun с кувшинкой;
 - Сухое масло с экстрактом таману Symbio Sun с лимонно-кокосовым ароматом.

Средства по уходу за волосами после солнца:
 - Шампунь с манго Symbio Sun.
 - Маска с карите Symbio Sun восстанавливающая.
 - Маска с календулой Symbio Sun с интенсивными УФ-фильтрами для интенсивного восстановления сухих волос.
 - Крем Symbio Sun с экстрактом араукарии для тщательной защиты сухих волос.

Средства линии насыщают волосы витаминами, минералами и укрепляют каждый волосок.

Специально для сухих, безжизненных окрашенных волос идеально подойдет уход за волосами на основе ЛЕТНЕЙ ЛИНИИ CAMILLE ALBANE:
 - защитный спрей с маслом бурити, манои и бесцветным экстрактом хны;
 - шампунь с маслом карите на основе воды из морского источника;
 - маска с бразильским пальмовым маслом.

Средства данной линии восстанавливают структуру волос, придают им мягкость, эластичность, силу, тонус и блеск, защищая при этом цвет.

Роскошные волосы и неотразимая прическа – гарантированный результат использования летней формулы Dessange!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.