Войти

3 шага к молодости и красоте

Красота – это цель, к которой стремится женщина в любом возрасте. И ради достижения цели нужно сделать не один шаг, а минимум три. Главное в этой погоне за молодостью – выбрать правильную дорогу.



     Множеству антивозрастных научных разработок, эксперты Растительной Косметики ® Yves Rocher (Ив Роше) всегда отдают предпочтение природным компонентам и индивидуальному уходу.

Поэтому первый шаг для достижения желаемого результата – определить особенность вашей кожи. Выбрав для себя комплекс, стоит заметить, что в него входят очищающие, тонизирующие, увлажняющие или питательные средства. Только такой ритуал красоты станет эффективным?

Этап 1: ОЧИЩЕНИЕ

Даже самый лучший крем в мире не сможет дать максимальный результат на загрязненной коже. Первый этап любого ухода – очищение, которое поможет избавиться от жира, пота и частичек пыли. Они являются не только причинами появления проблем с кожей, но и акселераторами старения. Используйте скрабы и пенки, чтобы начать процедуру ухода.

Этап 2: ТОНИЗИРОВАНИЕ

Для завершения первого этапа и подготовки кожи к дальнейшему уходу необходимо тонизирование. Тоники и лосьоны Yves Rocher (Ив Роше) обеспечат устранение оставшихся загрязнений и устранят последствия жесткой воды. Лучшим решением станет, если тонизирующее средство будет из той ж гаммы, что и очищающее.

Этап 3: УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ

Кожа любого типа требует увлажнения для стимулирования клеточных процессов. Особенно этот этап важен для сухой и чувствительной кожи. Последний тип требует особенную заботу и внимание. Кремы и сыворотки от Растительной Косметики ® Yves Rocher (Ив Роше) насыщают кожу активными растительными компонентами, которые способствуют пробуждению красоты.

Как видите, красота – эта работа над собой, которая требует не только усилий, но и четкого плана действий. Если подобрать правильный уход, взирая на индивидуальные особенности кожи, и следовать этапам ритуала, то результат будет максимально заметен и обеспечит здоровье вашей коже. В фирменных бутиках и на сайте Yves Rocher (Ив Роше) вам всегда помогут выбрать те средства, которые станут верными друзьями на пути к молодой и сияющей коже.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.