Войти

Beauty-Day с Еленой Крыгиной в Киеве

На днях, Елена Крыгина, трендовый визажист и автор самого посещаемого интернет- блога о макияже, провела Beauty-Day в Киеве



Событие посетило порядка 400 гостей.

В рамках этого мероприятия Елена говорила о красоте  и  раскрывала секреты создания идеального образа  своими руками.

Dove  не смог остаться в стороне этого события.

В рамках социального проекта «Dove. Истинная красота»,  бренд стремится показать  женщине, насколько она прекрасна и научить выгодно использовать сильные стороны, заложенные в нас природой.

Это касается всех аспектов жизни женщины: от выбора карьерного пути до внешнего вида.

Поэтому, на мероприятии beauty-day,  Dove стал партнером блока  «Nude. Естественный вид».

Очень важно, правильно и ненавязчиво подчеркнуть свою истинную красоту, не перегружая ее тоннами лишней косметики.

В этом Dove поддержала и Елена Крыгина, уделив дневному макияжу достаточно внимания.

По словам визажиста, идеальный дневной макияж  - макияж, который не заметен на лице. Ведь при свете дня «лишние» слои тонального средства или пудры могут только испортить впечатление. Поэтому, главное правило в дневном макияже – не переборщить.

Территория мастер- класса  была разделена на бьюти- зоны. Зона   "Dove.Истинная красота"  была  одной из самых  посещаемых.

Каждая участница  beauty-day могла:  примерить на себя образ nude,  принять участие в профессиональной  фотосессии  и получить  подарки от бренда.

Кроме того, всеобщим любимцем стал легкий и стильный декор зоны от студии  http://mommysdesign.com/.

О социальном проекте «Dove. Истинная красота»:

BEAUTY-DAY - это один из многих обучающих проектов для женщин в рамках социальной кампании «Dove. Истинная красота», целью которой является создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой.

Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает элементарного -  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все женские "недовольства" собой не видны никому, кроме них самих. К сожалению, сквозь дымку своих неоправданных комплексов, прекрасная половина человечества зачастую не замечает своей истинной красоты и тратит драгоценное  время впустую.

Первым шагом на пути к формированию нового отношения женщин к красоте стал Манифест Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!» - doverealbeauty.com.ua. Более трех тысяч девушек уже поддержали инициативу и активно участвуют в обсуждении поднятой проблемы.

На протяжении года Dove будет проводить множество разных мероприятий для женщин: ворк-шопы, бьюти-тренинги, конкурсы.

Фотографии мероприятия:

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.