Войти

Косметика «Доктор Шпиллер» – сила природы как секрет красоты, здоровья и вечной молодости кожи!

Уникальная немецкая косметика «Доктор Шпиллер» – это сочетание фармацевтики, биохимии, традиционных рецептур и новейших технологий.



 Философия бренда достаточно проста и глубока, – призывает к ответственному отношению к коже. Несмотря на то, что основная функция этой ткани защитная, она невероятно хрупка и чувствительна ко всем внешним раздражителям.

Специалисты «Доктор Шпиллер» настаивают на осторожном грамотном подходе к выбору косметических средств. Ведь залог красоты, как известно, кроется в здоровье. Поэтому, производство продукции «Доктор Шпиллер» основано только на использовании натуральных экологичных компонентов, которые обеспечивают эффективный и главное, бережный уход.

Среди достоинств косметики:

   -   натуральность;

   -   инновационные биотехнологии;

   -   строгий контроль качества;

   -   наличие сертификатов.

Неоспоримые преимущества доказывают, что решение купить косметику «Доктор Шпиллер», действительно оправдано. Составы подходят, как для профессионального, так и домашнего применения.

Разнообразие ассортимента – свобода выбора для каждого


Приоритетное направление корпорации Dr. Spiller – эффективное решение любых проблем с кожей лица и тела. Поэтому, линейка брендовой продукции включает широкий спектр косметических средств:

1. Ежедневный уход Selective Solutions. Базовые составы, которые подходят для любого типа кожи. Их необходимо применять регулярно.

2. Exclusive Solutions. Антивозрастной уход на основе коллагена. Яркий пример в этой серии – «Доктор Шпиллер» крем под глаза, придающий коже эластичности и упругости. Он предупредит появление ранних морщин и поспособствует разглаживанию уже существующих.

3. Superior Solutions. Серия содержит комплекс косметических препаратов для молодой кожи (18-25 лет).

4. Skintherapy Solutions. В линейку вошел успокаивающий и восстанавливающий от «Доктор Шпиллер» крем. А также маски и ампулы, предназначенные для гиперчуствительной кожи.

5. Summer Glow Line. В данной линейке вы найдете солнцезащитный крем «Доктор Шпиллер» и другие средства, создающие невидимый и неощутимый, но невероятно надежный барьер от воздействия ультрафиолетовых лучей. Особенно рекомендовано людям с противопоказаниями к загару.

6. Продукция с терапевтическим воздействием для кожи с поврежденным эпидермальным барьером, склонной к чрезмерной сухости и раздражению. Благодаря наличию в составе витаминного комплекса (Е, F), активных компонентов (гиалуроновая кислота) и питательных веществ (пантенол и аллантоин) эффект от применения становиться заметен спустя всего несколько дней.

Но и это еще не все достижения Dr. Spiller. Прогрессивный бренд не стал останавливаться и выпустил для потребителей линейку по уходу за волосами и телом. Также в каталоге представлена особая категория продуктов для мужчин. Производитель позаботился и о комфорте проведения косметических процедур, разработав целый набор необходимых аксессуаров.

Ассортимент немецкой косметики включает множество позиций, а каждое представленное средство действительно творит чудеса. В доказательство тому, многочисленные отзывы тех, кто уже получил положительный результат от применения средств «Др. Шпиллер».

Как и где купить продукцию Dr. Spiller?


Приобрести оригинальную косметику с соответствующими сертификатами качества вы можете на страницах интернет-магазина CULLINAN. Перед вами огромный ассортимент, среди которого вы найдете необходимые средства.

Интуитивно понятный интерфейс каталога, а также детальное описание карточек товара позволят легко ориентироваться на сайте. Наши консультанты будут рады помочь сделать выбор и ответят на все интересующие вопросы.

В интернет-магазине установлена лучшая цена на Dr. Spiller. Например, за ампулы с гиалуроновой кислотой вы отдадите чуть больше 220 грн. Также на товары торговой марки «Доктор Шпиллер» периодически действуют скидки до 15% для каждого покупателя по промокоду spiller15 , который добавляется в корзине. Как воспользоваться данным бонусом, вы можете узнать в разделе актуальных «акций» или у наших менеджеров.

Скорее переходите в интересующий раздел и оформляйте заказ. «Доктор Шпиллер» – это косметика для здоровья и привлекательности кожи в любом возрасте.

Приятных и эффективных вам покупок! 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.