Войти

Оправы сезона весна-лето 2019: ваш образ начинается со взгляда

Кто вы сегодня? Деловой бизнесмен или папа на отдыхе? Строгая леди или лёгкая и загадочная незнакомка?



 
 
Палитра оправ от АЙЛАЗ Оптики сможет раскрыть характер каждого клиента и подчеркнуть вашу индивидуальность. Мы предлагаем широкий выбор ассортимента от эксклюзивных мировых брендов до качественных и доступных оправ на каждый день.
 
 
В основу своей работы и приоритет сотрудничества с поставщиками мы всегда ставим прочность и высокое качество материала. Мы хотим, чтобы оправа смогла прослужить долго, выполнить свою основную функцию в помощи для зрения и гарантировать долгую и надёжную службу для своего владельца.
 
Опираясь на этот фактор, далее мы акцентируем внимание на дизайне и уникальности модели. Оптические линзы либо солнцезащитные очки всё-таки являются аксессуаром и всегда дополняют образ и внешний вид человека.
 
 
 
По гравировке оправы и наличию линз ещё с давних времен встречали гостей в знатных обществах и элитных кругах. Привычка культурной оценки деталей одежды осталась и до сих пор и именно поэтому мы не пренебрегаем ни одним из факторов, которые формируют полноценный образ вашей новой оптики. Будьте решительными и смелыми в своём выборе, экспериментируйте и проявляйте характер, ведь акцент на качественных аксессуарах всегда будет в моде.
 
 
 
HERMOSSA, Baldinini, Dior, ZIGGI, Guy Laroche, MOSCHINO – и это далеко не весь список именитых брендов на полках нашей АЙЛАЗ Оптики. Для установки линз в эти очки нужен лишь актуальный рецепт от офтальмолога. Вы можете взять его с собой либо пройти диагностику прямо у нас. Врач-офтальмолог медицинского центра АЙЛАЗ принимает пациентов на месте для максимального удобства и возможности сэкономить ваше время.
 
 
 
Размеры оправы, длину дужек и высоту линз можно подобрать в подходящих вам параметрах в каждом бренде. Более того, наш мастер в индивидуальном порядке может настроить характеристики оправы исходя из рекомендаций специалиста и ваших личных пожеланий. Эта опция доступна для всех наших клиентов. 
 
Открывайте новый, весенний сезон – 2019 с ярким настроением и обновите свой гардероб не только новой одеждой, но и обновлённым образом аксессуаров и свежими взглядами на жизнь. Цените себя 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.