Войти

Цветные линзы для вашего нового имиджа – в АЙЛАЗ Оптике!

АЙЛАЗ предлагает вам попробовать ваш новый имидж на новогодние праздники и в новом году. Мы заботимся о том, чтобы вы были неотразимы



В новогоднюю ночь каждому хочется выглядеть незабываемо и эффектно. В этом вам помогут цветные линзы! Такой аксессуар сделает ваш взгляд ярким, выразительным, а образ – необычным.
 
Менять оттенок глаз с помощью цветных контактных линз сегодня очень легко и комфортно. В АЙЛАЗ Оптике вы можете подобрать для себя подходящие силикон-гидрогелевые цветные линзы. Они изготовлены из высококачественных материалов, силиконов и гидрогелевых полимеров. Такие линзы отличаются высокой кислородопроницаемостью, а значит, глазу не грозит кислородное голодание. Ношение комфортно и безопасно. Фактически, в таких линзах глаз «дышит» так же, как и в очках.
 
 
 
Профессиональные консультанты АЙЛАЗ Оптики помогут сделать выбор и порекомендуют правильный оттенок. Позвольте себе этот оригинальный эксперимент, примеряйте на себя новый образ, откройте в себе новые грани. Меняйте цвет глаз даже под настроение!
 
 
Мы знаем всё о Ваших глазах!
 
Ждём Вас по адресу: г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 (ст. метро «Почайна» - бывшая «Петровка», в 12 мин. ходьбы от метро).
 
Расписание работы: 7 дней в неделю, с 10.00 до 20.00.
Тел.: (067) 231 63 63

info@ailas.com.ua 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.