Войти

Что такое гидропилинг? Как работает водородный гидропилинг лица?

Как известно, вода – главный источник жизни, который составляет до 86% от общей массы нашего тела. Интересный факт: в организме новорождённых её содержится наибольшее количество, у пожилых людей – наименьший.



      Существует ли какая-то взаимосвязь между количеством воды в организме и общим состоянием? Конечно, от количества воды в клетках зависит состояние нашей кожи и внешний вид в целом. 

Косметологи уже давно заметили эту тенденцию и разработали уникальную процедуру – аппаратный гидропилинг

Особенности проведения гидропилинга

Гидропилинг – процедура, которая предназначена для максимально щадящего отшелушивания, очищения на глубинном уровне и увлажнения эпидермиса. Вакуумный гидропилинг проводят при помощи специального спирального наконечника. В сочетании с полезными сыворотками ткани получают необходимое увлажнение и питание. 

Если сравнивать с другими разновидностями пилингов, гидропилинг – более лёгкая и деликатная процедура. В процессе её проведения кожа нисколько не травмируется, на ней отсутствует раздражение. Максимум, что может быть – небольшое покраснение, которое через некоторое время проходит самостоятельно.

Аппаратный гидропилинг

Гидропилинг проводится для достижения различных целей. Прежде всего, это борьба с пигментацией, акне, очистка кожи лица. Гидропилинг отлично балансирует кожу, сужает поры – она выглядит менее жирной, сглаживается рельеф, очищается кожный покров. 

Пилинг такого типа – идеальный вариант не только для возрастной, но и для молодой кожи. Гидропилинг – чрезвычайно деликатная процедура. Гидропилинг можно расценивать в качестве подготовительного этапа при проведении срединного или глубокого пилинга. 

Гидропилинг – процедура, которая предусматривает использование аппарата с специальными одноразовыми насадками. При этом очищение сочетается с насыщением кожи специальными составами и сыворотками. 

Этапы процедуры

Водородный гидропилинг проходит в несколько этапов. На первом этапе происходит водородная очистка кожи. На втором – косметолог наносит на кожу специальные сыворотки. Они гарантируют потрясающий эффект уже после первой процедуры. Сыворотки способствуют удалению глубоких загрязнений, глубокой очистке, избавлению от камедонов, акне, демодекоза, подкожного жира. 

На третьем, завершающем этапе, используется специальный питающий раствор с глубоким увлажняющим, антиоксидантным, питающим и осветляющим эффектом. В качестве дополнения используется массажный гальванический ролик. Он способствует созданию эффекта лифтинга, снимает отечность, повышает эластичность кожи, способствует активизации создания коллагена.

Преимущества гидропилинга

Гидропилинг способен принести массу пользы только при условии профессионального выполнения. Врачи-косметологи «Эстет Центра» имеют многолетний опыт работы. В сочетании с высокотехнологичным оборудованием и уникальными сыворотками это позволяет добиться потрясающих результатов.

Среди главных преимуществ гидропилинга:

   -   Отсутствие периода реабилитации.

   -   Эффективность воздействия на любой коже (жирной, сухой, смешанной).

   -   Омоложение кожи и мощнейшее увлажнение.

   -   Возможность воздействия на разные уровни: дерму, эпидермис, мышцы.

Помимо этого, гидропилинг часто называют альтернативой комбинированной и механической чистке. Он подходит даже для особо чувствительной кожи. Также, гидропилинг не привязан к сезону – его можно проводить в любое время года.

Первые результаты заметны уже после первой процедуры. Для получения более устойчивого результата, лучше пройти курс, состоящий из 6-8 процедур. Таким образом, можно получить безупречный пролонгированный результат. Пройти курс процедур апаратного гидропилинга можно в сети клиник эстетической медицины «Эстет Центр». Здесь используется передовое оборудование, опытные косметологи и дерматологи, а главное – сеть предоставляет свои услуги уже более 20-ти лет на рынке Киева! 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.