Войти

В Гольф Центре Киев открывается «Мастерская Деда Мороза»!

12 и 19 декабря 2010 года в Гольф Центре Киев на Оболони состоится ежегодный детский праздник «Мастерская Деда Мороза»



     Праздник «Рождества Христова», как и предшествующий ему Новый Год, богат традициями и обычаями. В Гольф Центре Киев тоже есть своя новогодняя традиция – устраивать грандиозный предновогодний праздник для детей города.

«Мастерская Деда Мороза» с каждым годом собирает все больше и больше ребятишек, превращая праздник в теплую, полную чудес, сказку. Его любят как взрослые, так и дети. В «Мастерской Деда Мороза» каждый ребенок своими руками мастерит красивые новогодние поделки (рамочки, елочные игрушки или другие чудеса), которые потом с радостью дарит на Новый Год или Рождество своим близким, ведь нет ничего лучше, чем подарок, сделанный своими руками!

В этом году, праздник «Мастерская Деда Мороза» проводится 12 и 19 декабря 2010 года. Оба праздника пройдут с большим размахом! Еще бы! Ведь где еще Дед Мороз въезжает на праздник не на санях, а на самой настоящей гольф машинке, где еще за один праздник, каждый ребенок может сделать около шести разных поделок на новогоднюю тематику, где еще вы поиграете зимой в гольф, а самые смелые одеваются потеплее и отправляются завоевывать призы на гольф площадку, а потом согреваются чаем и горячим шоколадом. Для родителей специально подготовлены напитки «покрепче». А для тех, кто проголодался, партнеры Гольф Центра Киев подготовили новогодние угощения.

Мастерская Деда Мороза проводится уже в 6-й раз. Успех праздника обусловлен, прежде всего, его интерактивностью и оригинальностью. Только здесь дети кушают новогоднее печенье, которое сами же и украсили по своему вкусу «новогодним» сахаром. Только на Мастерской Деда Мороза праздничная программа включает в себе не просто новогоднюю сказку, но и невероятное шоу от гигантских медведей из студии «Гулливер». Обычно, детям так нравится визит плюшевых гостей, что они отказываются отпускать медведей до конца праздника.

Особой популярностью на празднике пользуется фото-зона, где каждый ребенок может сделать «фото на память» с главным героем праздника - Дедом Морозом или его командой. Для творческих натур работает мастер боди-арта и каждый ребенок сможет «одеть» новогоднюю маску из грима.

Также гостей праздника ожидает шоу-программа: показ мод, где маленькие модели продемонстрируют гостям модную детскую одежду. Но не будем открывать все тайны! Ведь «Мастерская Деда Мороза» - это праздник, где происходят чудеса!

В конце праздника всех малышей ждет новогодняя лотерея и множество призов и подарков: эксклюзивные красочные книги, игрушки и сертификаты на посещение игровых аттракционов, а самое главное массу приятных впечатлений!

Зима – это период сказочных праздников и волшебства! Гольф Центр Киев приглашает всех малышей, а также их родителей в свою сказку! Ждем Вас в гости по адресу: г.Киев, Оболонская набережная, 20.

Поторопитесь! Количество билетов – ограничено!

Более подробную информацию о «детской жизни» Гольф Центра Киев можно найти на сайте: www.golf-center.com.ua

Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вам к взаимовыгодному сотрудничеству!
Будем рады видеть Вас в статусе спонсоров и партнеров детских проектов Гольф Центра Киев

Наши координаты: 
г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 10-Д
(Оболонская набережная, 20)
тел: 426-64-64, 426-69-69
info@golf-center.com.ua
www.golf-center.com.ua

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.