Войти

Беременность от А до Я. Готовимся стать родителями

25 апреля в рамках проекта ISIDA WEEKEND в клинике ISIDA Медгородок состоится семинар "Беременность от А до Я. Готовимся стать родителями".



     Беременность и рождение ребенка – совершенно новый период в жизни семьи. Узнав о беременности, будущих мам начинают беспокоить мысли, как измениться жизнь семьи после появления малыша, как научиться понимать новорожденного и распознавать его потребности, как правильно организовать время с появлением ребенка в семье, не обделяя вниманием себя, любимого мужа и если в семье уже есть ребенок – старшенького.

Действительно, появление ребенка вносит существенные изменения в жизнь семьи: с возникновением новых ролей меняются семейные взаимоотношения, появляется множество новых задач и обязанностей, связанных с заботой о малыше, и неизбежно возникает множество вопросов. Природа выделила нам 9 месяцев на вынашивание малыша – именно столько, сколько нужно для всесторонней подготовки к появлению малыша.

На ближайшем семинаре ISIDA WEEKEND специалистами клиники ISIDA будут рассмотрены две темы: физические и психологические изменения в период беременности и психологическая подготовка к послеродовому периоду.

1. Акушер-гинеколог клиники ISIDA Мякота Наталия расскажет о счастливом и одновременно волнительном периоде ожидания малыша и особенностях наблюдения беременности в клинике ISIDA:
   -    какие изменения происходят в организме женщины в период беременности;
   -    как развивается малыш в утробе;
   -    тревожные симптомы I, II и III триместров;
   -    постановка на учет и комплексные программы наблюдения беременности.

2. Психолог клиники ISIDA Бажинова Анастасия расскажет, как заранее психологически подготовиться к появлению малыша в семье:
   -    особенности физического и эмоционального состояния мамы в послеродовом периоде;
   -    основные потребности ребенка в это время;
   -    организация времени молодой мамы.

Полученные знания помогут вам подготовиться к предстоящим переменам, избежать возможных трудностей и наладить жизнь с малышом оптимальным для вашей семьи образом. Прослушав семинар, Вы не только обретёте ценные знания и опыт, но и получите уникальный подарок – сертификат, гарантирующий специальные условия на программы наблюдение беременности в мае.

Семинар «Беременность от А до Я. Готовимся стать родителями» состоится 25 апреля в конференц-зале клиники ISIDA Медгородок (Киев, бул. Ивана Лепсе, 65). Начало мероприятия в 12:00. Организаторы будут рады видеть на семинаре будущих мам на ранних сроках беременности с мужьями. Просьба заранее зарегистрироваться на семинар по телефону 0 800 60 80 80 или (044) 455 88 11.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (1)
Добавить комментарий
Гость Irina #
Ответить Пожаловаться
2016-03-16 03:29:34
Хорошая тут статья попалась, если их советов придерживаться забеременеть можно легко и просто. womens22.ru/gotovimsya-stat-roditelyami-s-chego-nachat Готовимся стать родителями с чего начать?
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.