Войти

АЙЛАЗ - спонсор благотворительного концерта "Єдина країна"

1 июня во дворце "Украина"состоялся благотворительный концерт "Єдина країна", спонсором которого являлась клиника АЙЛАЗ.



Офтальмологическая клиника высшей категории АЙЛАЗ рада быть среди организаторов благотворительного концерта "Єдина країна".

Это событие было посвящено Дню защиты детей. Мы все хотим, чтобы наши дети жили в стабильной и богатой стране, духовно сильном и интеллектуальном обществе.

Мы должны защитить будущее наших детей. Давайте объединимся для этого!

Средства, собранные от концерта, пойдут на материальную поддержу детей тех, кто погиб на барикадах Майдана и в вооруженных действиях на востоке Украины.

Медицинский центр АЙЛАЗ имел честь быть одним из спонсоров этого концерта.

Более 60 ведущих артистов украинской эстрады бесплатно приняли участие в концерте.

Зал был абсолютно полным. Ощущалось настроение подъёма, патриотизма, гордости за Украину.

Все средства от концерта пойдут на помощь детям тех, кто погиб в трагических событиях Украины за последние месяцы.

Такие события, как этот концерт, вселяют уверенность в то, что мы победим любые трудности, что Украина и украинцы сильные и прекрасные.

Слава Украине! Героям слава!

По материалам пресс-резиза клиники АЙЛАЗ.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.