Войти

LG Electronics приглашает сдать кровь ко Дню защиты детей

В преддверии Дня защиты детей компания LG Electronics приглашает всех добровольных доноров принять участие в акции по сбору крови в рамках проекта «Краплина крові – життя людини».



Мероприятие пройдет в Отделении трансфузиологии Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» 27 и 29 мая.

День защиты детей призван привлечь внимание к проблемам малышей и найти пути их решения. О важности этого дня свидетельствует то, что его отмечают на государственном уровне, а как для государства в целом, так и для отдельной семьи здоровье детей – это самое главное.

Компания LG Electronics стремится присоединиться к этой инициативе, направив деятельность проекта «Краплина крові – життя людини» на помощь Национальной детской специализированной больнице «ОХМАТДЕТ». Специфика детских болезней состоит в том, что они протекают не так, как у взрослых. Поэтому для успешного выздоровления малышам необходимо другое лечение. Если же им требуется переливание крови, часто, одному пациенту необходима помощь сразу нескольких доноров. А кровь – это именно то лекарство, которое помогает бороться с самыми страшными болезнями, в том числе и с раком!

Акция по сбору донорской крови состоится 27 и 29 мая в Отделении трансфузиологии Национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ», корпус 16 (ул. Черновола 28/1). Сдать кровь можно будет утром с 9.30 до 13.00. При себе обязательно иметь паспорт.

Для того чтобы сдать кровь, необходимо зарегистрироваться заранее, позвонив по тел. (067) 961 93 39 (с 10.00 до 19.00, без выходных).

Официальный сайт проекта «Краплина крові – життя людини» www.donor.lge.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Емшенецкая
LG-One
Тел.: +38 (044) 254 63 75 
e-mail: Evgeniya.emshenetska@lg-one.com

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.