Войти

Лекарство от бесплодия: не отчаиваться и довериться лучшим врачам

Виктор Гюго писал: «Сомнительно, чтобы во всей вселенной было что-нибудь отраднее тех чувств, которые пробуждаются в сердце матери при виде крошечного башмачка ее ребенка».



Уверены, что с этими словами согласится каждый родитель, особенно если он прошел непростой путь к этим «башмачкам».

История материнства с хэппи-эндом

Ирина Журба на собственном опыте знает, что такое тяжелая, но желанная дорога к материнству: 7 лет скитаний по различным медицинским центрам, и только в 49 лет она нашла свою надежду и родила первенца в стенах роддома ISIDA. История Ирины о том, что всегда нужно верить и уверенно идти к своей мечте. И еще – о долгих безуспешных хождениях по консультациям в разных медицинских учреждениях, несчетном количестве сданных анализов, операций и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение – метод лечения бесплодия, при котором отдельные или все этапы зачатия и раннего развития эмбрионов осуществляются вне организма женщины).

Счастливая развязка ожидала Ирину в клинике ISIDA. «Когда пришла в клинику, мне было уже 48. Врач встретила меня в замечательном настроении. У нее так горели глаза, что невольно они загорелись и у меня. И я сразу же поверила этому человеку! Алина Николаевна Паламарчук посмотрела анализы, провела УЗИ, сделала определенные прогнозы. Каждый раз, приходя в ISIDA, я все больше понимала, что шесть долгих лет меня обманывали. В ISIDA врачи несут ответственность за поставленные ими диагнозы, все оплачивается через кассу. Женщина может полностью довериться специалистам этой клиники», – вспоминает счастливая мама маленького Ванечки. 

Лечение Ирины началось с нормализации месячного цикла, на что ушло три месяца. Вскоре после этого на приеме она услышала: «Готовьтесь: через три дня – пункция, еще через два – перенос». Процедуру женщина перенесла спокойно, ведь вокруг профессиональные врачи, которые внушают уверенность и всегда готовы поддержать. И вот долгожданное «Вы – беременны!». Все время будущая мама с малышом были под наблюдением специалистов клиники, она прилежно посещала все курсы по беременности и родам. С выбором роддома вопрос не стоял – только ISIDA. Ирине пришлось неделю провести в стационаре на сохранении, ведь ребеночек решил появиться на свет раньше срока. Но все обошлось хорошо: сын родился в день рождения папы!

Мечты о малыше сбываются в ISIDA

Клиника ISIDA, основанная как центр по лечению бесплодия, одной из первых в Украине освоила вспомогательные репродуктивные технологии. Специалисты клиники уже больше, чем 23 года помогают появлению на свет детей, рождение которых без помощи врачей было бы невозможным. У врачей ISIDA очень большой опыт наблюдения беременностей, полученных с помощью ЭКО, в том числе многоплодных беременностей.

Пары, которые больше года не могут зачать ребенка и еще не обращались с этой проблемой в клинику, через специальную форму на сайте могут записаться на бесплатную первую консультацию репродуктолога. Кроме этого, ISIDA дарит возможность получить бесплатную комплексную программу лечения или оплодотворения, которая будет показана именно в случае пациентов для первого цикла. Участие в социальной программе могут взять все пары, прошедшие первичную бесплатную консультацию.  Более детально об условиях можно узнать на сайте клиники.

Стоит отметить, что ISIDA предлагает лояльные условия на лечение и вспомогательные репродуктивные технологии. А получив долгожданную беременность благодаря ISIDA, пациентам доступны совершенно уникальные условия на наблюдение беременности, родовспоможение здесь – 25%. 

Для женщин и мужчин, отчаявшихся и потерявших надежду, вся история Ирины Журбы: http://isida.ua/article/u-vas-malchik-malenkij-dyishit-sam. Ее пример вдохновляет и доказывает, что всегда нужно верить, и счастье в виде крохотных башмачков наконец поселится в вашем доме!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.