Войти

Кинезиотейпирование - эффективная реабилитация

В медицинском центре CitiDoctor пользуются только новейшими методами консервативного лечения, к которым относиться и кинезиотейпирование.



     В медицинском центре CitiDoctor пользуются только новейшими методами консервативного лечения, к которым относиться и кинезиотейпирование. Оно представляет собою накладывание на травму эластичной полоски, которая фиксирует мышцы, создавая комфорт для поврежденного участка. Тейпинг лечит и восстанавливает состояние опорно-двигательного аппарата.

Реабилитолиги CitiDoctor очень любят свою работу. С каждым пациентом устанавливается личное общение, мы узнаём стиль жизни, хобби и мечты человека для того, чтобы знать, как ему помочь. Не работая по шаблону, каждый реабилитолог составляет индивидуальную программу восстановления и, в зависимости от степени натяжения в месте травмы, подбирает подходящий курс лечения и форму тейпа.

Кинезиотейпирование популярно среди спортсменов и проводится даже в целях профилактики, для подготовки к соревнованиям. Ленты назначаются как детям, так и взрослым, дарят комфорт и облегчение и обработанной зоне, уменьшая нагрузку на этот участок тела. Терапевтические преимущества этого метода:

    -   снятие боли;

    -   удаление отеков, воспалений и ушибов;

    -   профилактика и освобождение от спазмов;

    -   ускоренное восстановление после травм;

    -   предупреждение боли и страховка при подготовке к нагрузкам;

    -   повышение физиологической продуктивности;

    -   а также тонус ослабленным мышцам.

Нашими пациентами часто становятся даже младенцы. Кинезиотейпирование помогает бороться с гипертонией и позволяет не ограничивать малыша в движении, поддерживая работу его мышц. Людям пожилого возраста легче проходить реабилитацию, а послеоперационный период для любого пациента превращается в легкую тренировку.

Иногда очень важно знать о методах, которые обезопасят ваше здоровье и смогут помочь двигаться к абсолютной свободе. Обратитесь в CitiDoctor за первой консультацией, и вы не пожалеете о своем выборе.

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.